овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Современные светодиодные лампы

Современные светодиодные лампы  

Использование светодиодных ламп

Сохранение энергоресурсов это, пожалуй, одна из серьезных проблем всех людей. Светодиодные светильники для ЖКХ обязаны помочь решить эту самую задачу. В г. Екатеринбурге светодиодное освещение становится всё более актуальным. В наши дни закупить лампы светодиодные - значит понизить затраты электроэнергии в среднем на 90%.

Светодиодные светильники для ЖКХ: особенности

Светодиодные светильники для ЖКХ в городе Екатеринбурге успешно применяют для освещения подвальных помещений, подъездов, вестибюлей, гаражей, лестничных пролетов и прочих вспомогательных площадей жилых, административных и общественных зданий. Светильники предназначены для использования в локациях температурного режима от -20 до +40 °С.

Светодиодный светильник накладной для жилищно-коммунального хозяйства обладает повышенной пыле-/влагозащищенностью, за счет этого повышается их эксплуатационный период в процессе работы в сложных условиях а ещё снижается риск поломки светодиодных светильников. Обычно, светильники светодиодные для жилищно-коммунального хозяйства создаются из ударопрочного не подверженного возгоранию пластика, а это увеличивает антивандальные свойства конструкции благодаря чему позволяет размещать их в различных помещениях.

Светодиодный светильник накладной не только освещает помещения, но и сможет привести к большой экономии. Светодиодные осветительные приборы подразделяются в зависимости от величины светового потока, входного напряжения, потребляемой мощности, цветовой температуры, класса защиты.

Светодиодные светильники для ЖКХ. Преимущества.

Если вам нужно получить заметную экономию и обеспечить высококачественное освещение граждане города Екатеринбурга стремятся купить светодиодные лампы. Причем эти источники света привлекают большим сроком службы, а также отличаются высокой степенью устойчивости к перепадам напряжения в электросетях. Светодиодные светильники для ЖКХ гарантируют прекрасную видимость и бесперебойную работу вне зависимости от климатических условий. Они отличаются пожаробезопасностью. Помимо того, методика изготовления светодиодов не предполагает использования ртути и вредных компонентов, а это обеспечивает их экологическую безопасность, а также при этом не требует специальной утилизации.

Светодиодные светильники для ЖКХ легко окупаются. Это можно объяснить продолжительным эксплуатационным периодом и доступной ценой светодиодных ламп. Еще одним безоговорочным плюсом этих светодиодных светильников является их компактные габариты и малый вес. Благодаря хорошим антивандальным свойствам, светодиодный светильник накладной для ЖКХ устойчив к механическому воздействию. Его режим эксплуатации исключает перегрузки в электросети при включении.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 143 | Добавил: Usenko | Дата: 2-05-2014, 19:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика