овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Тент для автомобиля - надежное укрытие от капризов погоды

Тент для автомобиля - надежное укрытие от капризов погоды  

Тент для автомобиля - надежное укрытие от капризов погодыЕсли ваше авто стоит долгое время без работы (и недолгое – тоже), а гаража нет, то все капризы погоды могут его со временем попортить. Поэтому для машины надо купить тент. Кстати, заботливо укрыв верную подругу таким одеялом, вы еще и на ремонте сэкономите. А также время и нервы сбережете – для более достойных занятий. Итак, теперь разберемся, что такое тент и зачем он так нужен? Хотя вы, наверно, это знаете, но все же…

Отметим, что для каждой модели автомобиля необходимо подбирать чехол индивидуально, грубо говоря, авточехлы на Тойоту не подойдут для Шевроле. С выбором материала же все гораздо проще. Тенты делают почти всегда из разной синтетики. Это позволяет сделать их долговечными, крепкими, а также добавлять всякие вещества, чтобы придать тенту нужные свойства. Тенты-чехлы обычно сделаны из брезента. Это, в принципе, не намного хуже синтетики, но брезент тяжеловат, да и аллергические реакции может спровоцировать.

Синтетика же имеет дышащие свойства, так что образование конденсата исключено. Накрыв авто таким покрывалом, вы в зимнее время не будете сметать с него снег и ругаться на погоду при виде инея на стеклах. А в летний зной затентованный автомобиль не превратится на стоянке в духовку, да и путь УФ-лучам путь в салон закрыт – пластик отделки не пострадает. Синтетический чехол-тент не даст скопиться на вашей машине пыли, грязи, песку и тем самым лакокрасочное покрытие не пострадает. Да и дождь не попадет на царапины – а ведь попавшая в царапины H2O может стать причиной ржавчины, а там и коррозии. А если дождь кислотный или еще град повалит… Сам тент при этом не пострадает никоим образом. Как видим, тент – спасение от многих бед, причем и зимой, и летом. Так что не откладывайте «на потом» покупку этой незаменимой вещи!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Техника / Лента новостей | Просмотров: 6 798 | Добавил: Usenko | Дата: 28-08-2013, 20:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика