овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Навигатора для автомобиля. Как сделать правильный выбор?

Навигатора для автомобиля. Как сделать правильный выбор?  

Навигатора для автомобиля. Как сделать правильный выбор?Самым большим спросом пользуется автомобильный вид транспорта. Каждый год растет количество любителей автомобилей. Путешествие на автомобиле всегда интересно, даже если та дорога по которой вы едите Вам знакома, но ведь вы не знаете , что могло поменяться в этом маршруте.

Самым приемлемым решением будет приемлемым решением будет купить gps навигатор. Но остается пару не решенных вопросов. Какой выбрать навигатор, и который из них подойдет именно для вас. В современное время на рынке достаточное количество разнообразных устройств и выбрать навигатор достаточно сложно.

Не имеет значения, куда вы едете. Пусть это будет поездка в супермаркет или деловая встреча, а может это будет путешествие. На эти случаи вам поможет навигатор. Какой навигатор вам подойдет, какие должны быть функции, дополнительные возможности навигатора. Ответы на эти вопросы вы найдете в этой статье.

GPS-навигатор – это такое устройство, при помощи которого вы будете легко ориентироваться в том месте, где вы находитесь. И мало важно, что это. Горы, сельская местность, большой город, путешествие по стране. Это устройство всегда вам поможет, вычислив ваше местоположение и проложив нужный для вас маршрут.

Как работает навигатор?

Для того что бы навигатор определил ваше местонахождение он использует координаты на карте там где вы находитесь.

Координаты – это параметры долготы и ширины и конечно же высоты.

Для того что бы их определить навигатору нужна Глобальная Система Позиционирования. В составе этой системы несколько спутников. С помощью антенны навигатор ловит сигнал, в котором присутствуют данные, которые зашифрованы. Именно при помощи их он определяет место вашего положения.

Определение местоположения зависит от погоды и местности. Если будет плохая связь со спутником, то точность, с которой определяется ваше местоположение, ставится под угрозу. Характеристика навигаторов.

Само устройство состоит из металла или пластика. В нем есть дисплей, память и конечно аккумулятор.

Монитор GPS-навигатора играет важную роль. Именно на мониторе будет показано ваше местоположение и проложен нужный маршрут. Монитор может быть различной величины от 2 дюймов и до 6. Без сомнения величина это важный фактор навигатора. Если экран будет большой, то вам не составит труда прочитать нужную вам информацию.

Еще один важный параметр это разрешение. Если у навигатора есть сенсорный дисплей, то это будет только в плюс вам. Что касается памяти, то у навигаторов есть встроенная память. Также можно установить дополнительную память.

Некоторые навигаторы имеют возможность выхода в интернет для того чтобы скорректировать ваш маршрут если на дороге есть помеха в виде пробки.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 843 | Добавил: Usenko | Дата: 6-08-2014, 01:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика