овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Особенности покупки погрузчика в лизинг

Особенности покупки погрузчика в лизинг  

Особенности покупки погрузчика в лизингДля многих предприятий приобретение новой техники—довольно непростая задача. В некоторых случаях предприятие нуждается в спецтехнике для выполнения разовых работ. В связи с этим нет никакого смысла приобретать ее сразу за наличные. Такая покупка грозит высокими затратами на дальнейшее обслуживание. Помимо этого отсутствует гарантия должной эффективности такого рода техники. Взять погрузчик в лизинг подразумевает его аренду на определенный срок, за которую предприятие будет вынуждено платить оговоренную заранее стоимость. В первую очередь к оформлению таких сделок прибегают строительные компании.

В нынешнее время аренда с возможностью дальнейшего выкупа техники пользуется большим спросом. Как правило, благодаря большому спросу расширяются и предложения, и такие услуги представлены многими компаниями. Для того чтобы завоевать клиента каждая из них стремится предложить ему выгодные и лояльные условия. Естественно такие предложения эффективны для компаний, работа которых нуждается в спецтехнике. Многие лизинговые компании требуют внести первоначальный взнос, который может быть выражен всего лишь в 5 % от стоимости арендуемой техники. Если в ходе работы арендуемой техники лизингополучатель обнаружит, что ее эффективность менее 40%, то большинство лизинговых компаний могут предусмотреть предоставление спецсредств заранее.

Зачастую эффективность такой услуги высока для крупных и мелких предприятий. Не менее результативной она является и для индивидуальных предпринимателей. Все они получают отличную возможность развивать свой бизнес при помощи необходимых средств производства.

Еще одно предложение.

Удорожание строительной техники сегодня довольно популярный процесс. К примеру, найдя по объявлению «эвакуатор казань» нужную вам технику и оформив эвакуатор-погрузчик в лизинг, после оплаты его общей стоимости можно обнаружить, что стоимость новой техники может превысить сумму платежей, которые выплачены согласно заключенному договору.

Зачастую сталкиваясь с нехваткой нужной техники, предприятие решает эту проблему, обратившись в банк за получением кредита. Однако аренда, с возможностью дальнейшего выкупа техники является более выгодным методом приобретения дорогой техники. Главные преимущества такого лизинга это:
- отсутствие необходимости предоставления поручителей, так как в данном случае залогом является сама техника;
- исключается оплата налога за имущество.

Как видно из вышесказанного проблема нехватки технических средств может решаться при помощи выгодного предложения. Данный вопрос способен решаться быстро и при этом исключается изъятие средств из оборота, что способствует грамотному развитию бизнеса.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 388 | Добавил: Usenko | Дата: 12-05-2014, 19:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика