овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Небольшие строительные компании предпочитают арендовать спецтехнику

Небольшие строительные компании предпочитают арендовать спецтехнику  

Небольшие строительные компании предпочитают арендовать спецтехнику Такая услуга, как «аренда крана» сегодня становиться очень востребованной и весьма популярной среди специализированных строительных организаций, так как эта спецтехника имеет хорошие технические характеристики – высокую грузоподъемность, хорошую устойчивость и мобильность.

Кран - это довольно дорогостоящая спецтехника, а его приобретение станет абсолютно неоправданным. Поскольку финансовые средства оптимально будет потратить на строительство намеченных сооружений. Существует другой вариант - аренда крана. Специализированные организации, например, http://www.kranmanipul.ru/, которые предлагают такие услуги, могут сдать Вам в аренду краны любых типов и модели. Кроме того организация может предоставить Вам полный спектр услуг - ремонт, доставка, снабжение дополнительных запасных частей и т.д.

Аренда крана – основные преимущества:

- Безусловно, самое главное преимущество, аренда крана будет стоить намного дешевле, чем его приобретение.

- Организация, которая предоставляет Вам услугу «аренда автокрана», берет на себя функции по доставке этой спецтехники на объект. А если вы не знаете, какая спецтехника Вам нужна то, квалифицированные специалисты, проконсультируют Вас в выборе необходимой модели.

- Вы можете использовать современную технику, отвечающую необходимым требованиям по сооружению объекта. К примеру, если кран, который Вы использовали ранее уже не годиться для нового объекта. А для его продажи и покупки более современной модели понадобиться время, а это в свою очередь, вызовет задержку сроков строительства.

- Если во время работы крана, с машиной получились неполадки, а правила использования соблюдены, Вы не будете платить за ремонт. Фирма, которая сдала Вам технику возьмет на себя ремонт крана.

- В случае если ремонт машины займет время, Вам предоставят другую технику, которая не будет отличаться ни ценой, ни техническими параметрами от старой спецтехники.

Аренда крана – это финансовая выгода и оптимальный вариант в любом строительстве!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Строительство / Лента новостей | Просмотров: 4 856 | Добавил: Usenko | Дата: 9-09-2013, 07:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика