овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Предпринимателей из Челябинска приглашают поучаствовать в тюменском бизнес-форуме

Предпринимателей из Челябинска приглашают поучаствовать в тюменском бизнес-форуме  

Предпринимателей из Челябинска приглашают поучаствовать в тюменском бизнес-форуме Сейчас многие молодые люди стараются открыть свой бизнес: открывают свои собственные парикмахерские, продают магниты на счетчики, развивают фермерские хозяйства. Именно таких инициативных людей ждет 7 ноября в Тюмени, где состоится окружной этап всероссийского конкурса для начинающих и уже утвердившихся на рынке предпринимателей под названием «Территория бизнеса – территория жизни». В качестве организатора выступает общественная организация «Опора России» при активной поддержке Агентства стратегических инициатив и Минрегионразвития РФ. Представители из Челябинской области также приглашаются для участия в данном масштабном мероприятии.

Форум для отечественных предпринимателей под названием «Территория бизнеса – территория жизни» - это, пожалуй, самая актуальная на сегодня деловая площадка, созданная в России с целью активного развития отечественного малого бизнеса. Данный проект общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при содействии Агентства стратегических инициатив, МСП банка и поддержке Минэкономразвития России, который с 2011 года проводится по федеральным округам вместе с конкурсом для предпринимателей «Бизнес-Успех».

7 ноября город Тюмень соберет наиболее ярких представителей бизнеса и власти Уральского федерального округа, а также федеральных министерств. «Философия данного проекта в том, чтобы дать возможность представителям различных отраслей малого бизнеса перенять лучшие практики ведения дела, а также наладить как горизонтальные, так и вертикальные связи внутри сообщества, с представителями инфраструктуры предпринимательства и властью», — рассказали организаторы.

Сессии данной конференции состоят из целой серии мастер-классов с участием различных представителей федеральной и региональной власти, а также сильнейших бизнесменов и успешных начинающих предпринимателей, в этот же день состоится церемония награждения победителей конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех».

На форуме также пройдет отбор бизнес-проектов в Венчурный фонд МСБ. Фонд отдаёт предпочтение проектам, которые направлены на расширение существующего или открытие нового бизнеса. Чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо прислать презентацию своей компании, указать контактные данные для связи. Последний день приема заявок – 7 октября 2013 года.

Челябинских предпринимателей также приглашают поучаствовать в одном из самых масштабных бизнес-форумов страны.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Бизнес, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 973 | Добавил: Usenko | Дата: 14-09-2013, 06:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика