овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как снизить стоимость страховки «КАСКО»

Как снизить стоимость страховки «КАСКО»  

Как снизить стоимость страховки «КАСКО»Не стоит полагаться на работников страховой компании, в которой собираетесь оформить «Автокаско».

Конечно же, с высокой долей вероятности можно предположить, что они сделают все возможное и невозможное для оптимизации, а, значит, минимизации стоимости страхового полиса. Но быть и самим, так сказать «в теме», не будет лишним. Для начала нужно выбрать надежного страховщика, а для этого нужно читать не рекламу, а отзывы клиентов. Много отзывов вы можете найти на сайте provolochki.ru. Скажем, вы хотите купить полис у страховой компании «Intouch (Интач Страхование)», вот здесь вы сможете узнать, стоит ли это делать.

Какой вариант наиболее выгодный: выбор функции «мультидрайв» или поименный список всех водителей в полисе?

Если в полисе будут поименованы несколько водителей, имеющих право на управление данным транспортным средством, то к расчету страховой премии будет применен коэффициент, предусматривающий возраст и стаж вождения водителя, с самыми «худшими» показателями.

Возможно, для вас это будет более выгодный вариант, чем предлагаемая функция «мультидрайв», которая позволяет управлять автомобилем не ограниченному количеству водителей, но и сразу же предусматривает коэффициент 1,5.

Стоит сравнить коэффициенты самостоятельно для обоих вариантов и выбрать из них оптимальный.

Знакомимся с наиболее привлекательными для страхования марками авто.

В том случае, если перед вами стоит выбор о покупке той или иной марки автомобиля,

который планируете застраховать «Автокаско», то ознакомьтесь со списком марок транспортных средств наиболее привлекательных для страхования.

Может это будет решающим фактором в вашем выборе, к тому же эта статистика не безосновательна, а учитывает показатели безопасности при ДТП и угонах.

Влияние франшизы на стоимость страховки

При наличии франшизы можно уменьшить стоимость страховки от пяти и до тридцати пяти процентов. Франшиза, как правило, составляет сумму, колеблющуюся в диапазоне от ста и до пятисот долларов США.

Ее суть в следующем: при наступлении страхового случая в пределах суммы франшизы, расходы покрываются за счет собственных средств. Страховая компания не производит выплаты.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Финансы / Лента новостей | Просмотров: 7 555 | Добавил: Usenko | Дата: 20-09-2013, 08:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика