овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Отзывы жителей Челябинска о работе местных компаний - на одном сайте

Отзывы жителей Челябинска о работе местных компаний - на одном сайте  

Отзывы жителей Челябинска о работе местных компаний - на одном сайтеКаждому из нас знакома ситуация, когда необходимо выбрать, услугами какой компании стоит воспользоваться. Лучше всего в этом случае руководствоваться советами знакомых, уже имеющих опыт в этом направлении, однако далеко не всегда такая возможность имеется.

Основная проблема заключается в том, что большинство каталогов фирм не предусматривает возможности оставлять отзывы о деятельности той или иной компании. Кроме того, зачастую предприятия публикуют информацию о себе на интернет-ресурсах на коммерческой основе, следовательно, никаких негативных отзывов в этом случае не допускают модераторы. В новом разделе нашего сайта Echo.ChelNews.com пользователи смогут публиковать свое мнение о деятельности организаций и фирм Челябинска безо всяких ограничений. Понравилась ли вам типография, предоставившая качественные флешки под нанесение, удалось ли вам сделать отличную прическу в парикмахерской по соседству, а, может, наоборот - вам нахамили в сервисном центре по ремонту бытовой техники: написать можно абсолютно обо всем.

Данный сервис разработан компанией «Сарафанное радио» и функционирует на основе базы данных о компаниях Челябинска сервиса 2GIS. На сайте Echo.ChelNews.com можно найти компанию, о которой вы хотите оставить отзыв, в каталоге фирм, а также с помощью поиска по названию. Что немаловажно, сервис исключает неприятные ситуации с клеветой или необоснованными обвинениями. Дело в том, что комментарии публикуются не анонимно, а через авторизацию Вконтакте. Так что каждая компания сможет отследить, что пишут о ней пользователи, и ответить на все претензии лично.











Автор не указан
Источник фото: goroda-rossii.com

Опубликовано в категории: news / Комментарии, Челябинск | Просмотров: 5 584 | Добавил: Usenko | Дата: 29-04-2012, 01:35 | Комментариев (1) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Алексей, Комментариев: 0, Новостей: 0
Уважаемые покупатели, пожалуйста не пользуйтесь услугами ИП Комиссаров Сергей Викторович, drev-ugol.com , это мошенники, уже более 5 месяцев они исполняют наш заккааз, причем оплата была 100 % более 170 тыс. руб. Теперь он скрывается, сами можете убедиться, на их сайте, тел. временно отключен, а заместителем выступает его мать. На него заведено уголовное дело. Пожалуиста не повторяйте наших ошибок!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика