овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцы – против узаконенного убийства

Челябинцы – против узаконенного убийства  

Челябинцы – против узаконенного убийстваБлизится зима, активируются рекламные кампании предприятий и магазинов меховой индустрии. Чтобы попытаться остановить жестокость, активисты повсеместно проводят «Антимеховые марши». Состоится такой и в Челябинск: 20 октября, в воскресенье, всех неравнодушных людей ждут на Алом поле.

Группа организаторов марша ВКонтакте: vk.com/afd_chel.

Каждый год во всём мире убивают более 100 миллионов животных ради их меха! Каждая шуба это десятки, сотни жизней, тысячи криков, тонны страданий наших соседей по планете, чья вина только в том, что их мех приглянулся людям.

Ради пустой блажи, чванства или просто по глупости любители животных мехов являются заказчиками убийства прекрасных животных. Первобытный человек носил шкуры, но у него не было выбора! Современному человеку носить такое на себе – ПОЗОР! Но он об этом пока не знает…

Узнает!

Мы выйдем на Антимеховой марш и скажем: СТОП УБИЙСТВУ РАДИ МЕХА! Чем больше нас выйдет на марш, чем больше будет наша колонна, тем громче прозвучат наши слова! И они, любители животных мехов, нас услышат! И, если нас будет много, поверят… что носить на себе шкуры убитых животных стыдно!

Вспомни о несчастной зверушке, попавшей в капкан и кричащей от невыносимой боли!

Вспомни о другой, всю свою короткую жизнь просидевшей в тесной, зловонной клетке!

Вспомни, что все они были жестоко убиты… и будут ещё и ещё кричать и умирать миллионы, пока ТЫ ЭТО НЕ ОСТАНОВИШЬ!

Приходи на Антимеховой марш! Расскажи друзьям, родным, коллегам, всем, что нельзя оставаться в стороне! Пройдём по улицам нашего прекрасного города единой колонной – докажем, что в этом городе живут по настоящему культурные люди! ЗАЩИТИМ ЖИВОТНЫХ, ПЛАНЕТУ!

Если в цивилизованных странах уже давно ношение на себе меха убитых животных считается не просто признаком дурного тона, но и показателем антигуманности человека; в ряде государств запрещены зверофермы, а в некоторых даже продажа и производство животного меха, то в России такое до сих пор считается нормой.

Изменим это вместе!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Анонсы мероприятий, Челябинск / ВИТА / Лента новостей | Просмотров: 4 764 | Добавил: Usenko | Дата: 30-09-2013, 18:34 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика