овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцы отметят Всемирный день животных звериным флэшмобом

Челябинцы отметят Всемирный день животных звериным флэшмобом  

Челябинцы отметят Всемирный день животных звериным флэшмобомГород присоединится к празднованию Всемирного дня животных, который отмечают 4 октября. Эта неделя в Челябинске пройдет под знаком добра, заботы и любви к братьям нашим меньшим. По этому случаю фонд зоозащиты «Спаси меня» и челябинская областная общественная организация «Шанс» подготовили сразу несколько мероприятий.

В среду, 2 октября, в городской администрации состоится круглый стол, на котором можно будет узнать об истории этого праздника, а также о том, какое отношение к нему имеет нынешний Папа Римский. Также организаторы мероприятия в присутствии депутатов, сотрудников администрации, правоохранительных и надзорных органов обозначат проблемы, существующие в этой сфере. На встрече обсудят, откуда берутся уличные животные и как на их появление влияет отсутствие порядка на рынке домашних питомцев; почему все любители животных выступают за закрытие «птичьего рынка», представят результаты проверки, проведенной на его территории. В завершение мероприятия организаторы сделают официальное заявление в правоохранительные органы, а также наградят людей, проявивших неравнодушие к братьям нашим меньшим. Круглый стол начнет работу в 11.00 в администрации Челябинска по адресу: площадь Революции, 2, кабинет 401.

В пятницу, 4 октября, на Кировке жителей и гостей города с Всемирным днем животных поздравят студенты-волонтеры фонда «Спаси меня» и ЧООО «Шанс». В 12.00 на площадке возле Главпочтамта начнется зажигательный «звериный» флешмоб. Организаторы приглашают южноуральцев присоединиться к этому красочному мероприятию.

А в субботу, 5 октября, все, кому хочется найти верное и любящее существо, смогут выбрать себе пушистого друга на акции «Шанс» дает шанс». Организаторы подчеркивают, что все участвующие в акции питомцы будут иметь справки о состоянии здоровья из ветеринарной клиники Карена Даллакяна «Спаси меня». Животные передаются бесплатно, но только по договорам – лицам, достигшим 18 лет, при наличии паспорта. Новоиспеченных хозяев ждут небольшие призы. Акция «Шанс» дает шанс» пройдет в ТРК «Горки» на 2 этаже, с 13.00 до 19.00.

Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить можно по телефону: 8-950-737-95-37 (Ольга Шкода, председатель ЧООО «Шанс»).











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Для разнообразия в сео продвижении, специалисты рекомендуют больше осуществлять публикации пресс релизов компании на специализированных ресурсах, примеру на бизнес портале GoodGoog.Ru. Здесь вы можете добавить материалы абсолютно бесплатно, используя удобную форму публикации. Зайдите и вы на сайт www.goodgoog.ru и откройте свой аккаунт для бизнес публикации.

Опубликовано в категории: События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 149 | Добавил: Usenko | Дата: 2-10-2013, 20:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика