овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Россия в шоке, шоу-бизнес поражен: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Россия в шоке, шоу-бизнес поражен: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек  

Россия в шоке, шоу-бизнес поражен: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшекПримадонна российской эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин, являющийся ее законным супругом, стали родителями двойняшек — девочки и мальчика. Дети звездной пары появились на свет 18 сентября от суррогатного материнства. Об этом сообщает директор певицы Елена Чупракова.

«Родились два ребеночка — девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри», — говорится в сообщении опубликованном на сайте РИА Новости.

Популярные российские артисты сразу же кинулись поздравлять Аллу и Максима и желать им родительского счастья. Первыми молодых поздравил российский певец Дмитрий Билан. СМИ сообщают, что детей назвали Гарри и Елизавета.

Алла Пугачева и Максим Галкин являются, пожалуй самой скандальной парой российской эстрады. В законный брак они вступили 23 декабря 2011 года, а начиная с 2005 года начали жить вместе. Как-то Алла Пугачева призналась, что встречалась с Галкиным с 2001 года.

Тему продолжит обозреватель «ПравдеВглаза.ру» Рина Милман.

Маргарита Завелицкая: Честно говоря новость просто шокировала, думаю что никто не ожидал от парочки такой прыти. Все же Алле Борисовне уже скоро пора становиться прабабушкой, но не мамой. Кто первый отреагировал на это событие, я имею ввиду представителей шоу-бизнеса?

Рина Милман: Сейчас всевозможные комментарии сыпятся, как из рога изобилия! Но, Дмитрий Билан оказался впереди планеты всей. Певец невероятно удивлен и поздравляет молодых родителей. Что тут говорить, сейчас у большинства журналистов страны ночь просто пропадет, никто не ожидал такого.

Маргарита Завелицкая: Как же не ожидали? Неужели никто не знал об этом?

Рина Милман: Об этом знал только очень узкий круг лиц, видимо. Об этом говорит тот факт, что близкий друг семьи Николай Басков знать ничего не знал о том, что семейство ожидает пополнения.

Маргарита Завелицкая: Не очень скромный вопрос, но все же. Родители, как понимаю, прибегли к услугам суррогатной матери?

Рина Милман: Совершенно верно, пара решила пойти по проторенной тропе, какой ранее воспользовался экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров и «заказала» у суррогатной матери себе ребенка. Результаты превысили ожидания — у пары двойня.

Маргарита Завелицкая: Как считаете, в таком возрасте не поздно заводить детей?

Рина Милман: В нашей стране всегда было принято иметь большие семьи, в которых воспитывались и десятки детей. Почему бы сейчас не начать возрождать традиции? Алла Борисовна очень смелая женщина, она не побоялась и сделала то, чего ей хотелось — снова стала мамой.

Маргарита Завелицкая: Как близкие Пугачевой отреагировали на случившееся?

Рина Милман: С новыми братом и сестрой уже познакомилась дочь Пугачевой Кристина Орбакайте. СМИ сообщают, что она очень рада пополнению в семью. Наверное, гордо называет Галкина папой...

По материалам: http://pravdevglaza.ru











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 606 | Добавил: Usenko | Дата: 7-10-2013, 20:45 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика