овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Входные двери. Способ открывания внутрь или наружу?

Входные двери. Способ открывания внутрь или наружу?  

Входные двери. Способ открывания внутрь или наружу?Предположим, вы решили поменять дверь. Выбрали надежную компанию по установке, запланировали поставить электромеханический замок, подобрали подходящий дизайн. Однако перед приобретением входной двери следует решить для себя, как она будет открываться.

Любая дверь может открываться не только вовнутрь помещения, но также и наружу. Любой вид открывания дверей обладает как положительными, так, конечно же, и отрицательными моментами. Если, к примеру, входная дверь будет открываться наружу, то в прихожей она не будет мешать другим дверям, и не будет занимать свободное пространство. Благодаря этому в частных домах наиболее приемлемой будет именно такая конструкция дверей.

Но даже она имеет определенные недостатки. Если выпадет большое количество снега, то затруднительно будет открыть такую дверь. Если крыльцо будет сделано выше уровня пола в помещении, то вода всегда будет затекать вовнутрь во время обильных осадков. Поэтому уровень крыльца должен быть ниже уровня пола в здании. Соответственно, если дверь будет открываться наружу, то следует обязательно сделать навес над крыльцом. Это поможет защитить дверь и крыльцо от неблагоприятных атмосферных явлений.

Двери, открывающиеся вовнутрь, имеют некоторые неоспоримые преимущества. Одним из них является то, что они не подвергаются воздействию атмосферных осадков. Ведь полотно двери находится внутри здания, и соответственно, даже во время дождя не намокнет. Также подтверждается и надежность таких дверей. Петли всегда располагаются внутри помещения, а значит, грабители или взломщики попросту не смогут до них добраться. Такие двери самые безопасные. Хотя этот способ открывания дверей не очень надежный. Если грабители попросту позвонят в дверь и хозяин самостоятельно откроет дверь, то в случае экстренной необходимости закрыть их будет достаточно проблематично.

И все же они также имеют некоторые недостатки. Когда дверь будет открываться, то полотно займет определенное количество пространства, так как будет располагаться внутри прихожей. Если прихожая имеет небольшой размер, то это может затруднить перемещение людей и возможность открывания других дверей. Ведь зачастую сюда выходят двери комнат, ванной или туалета, а также дверки шкафов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 676 | Добавил: Usenko | Дата: 23-10-2013, 04:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика