овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Интернет-магазин сантехники ″Оазис″ — островок покоя и уюта

Интернет-магазин сантехники ″Оазис″ — островок покоя и уюта  

Интернет-магазин сантехники ″Оазис″ — островок покоя и уютаЧто может быть приятнее, чем расслабиться и понежиться в теплой ванне? После напряженного дня куда-то сразу исчезают заботы, растворяясь, словно легкое облачко пара в воздухе. Мысли текут то быстро, то медленно, как вода…

Но отдохнуть душой и телом возможно, лишь используя качественную сантехнику, функциональную с интересным дизайном. Одним из проявлений гармонии в сфере производства таких изделий являются акриловые ванны Bas, в которых сочетаются приемлемая стоимость и эксплуатационные характеристики высокого уровня.

В Челябинске приобрести это чудо технической и дизайнерской мысли можно в интернет-магазине сантехники ″Оазис″ на сайте oazis74.com.

Ванны Bas — функциональная красота

Конструкция чаши ванны Bas отличается идеальной эргономикой и позволяет располагаться в ней комфортно. Дополнительное оснащение системами спинного массажа, хромотерапией и гидромассажа с функцией ″Турбо″ обеспечат оздоровительный эффект и подарят хорошее настроение.

Ванны из акрила, которые можно приобрести в интернет-магазине Оазис, прочны, легко очищаются от загрязнений, сохраняют форму благодаря использованию ударопрочной подложки из полиуретана и жесткого каркаса. Они устойчивы к разрушительным механическим воздействиям и сохраняют эмаль в целостности и сохранности, а также обладают уникальным эффектом долгое время сохранять тепло.

Свойства материала, из которого производят Бас ванны, позволяет выпускать их самой разнообразной формы и изменять цвет пластика. Среди многочисленного ассортимента сантехники можно выбрать модель, соответствует пожеланиям заказчика по дизайну и оснащению.

Преимущества интернет-магзина Оазис

К ним относятся:

  • Широкий ассортимент и подробное описание каждой представленной позиции
  • Высокое качество на уровне мировых стандартов
  • Приемлемые цены
  • Интересный дизайн
  • Предоставление технической документации (в нее входят сертификаты соответствия и другие документы)
  • Гибкая система оплаты заказов и возможность получить отсрочку по оплате
  • Доставка приобретенных ванн к месту, указанному заказчиком
  • Обеспечение гарантийного и послегарантийного ремонта

Приобретая ванны из акрила производства фирмы ″BAS” в интернет-магазине сантехники ″Оазис″, можно быть уверенным: качество остается неизменным, независимо от стоимости изделий и количества дополнительного оборудования.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Торговля, Челябинск | Просмотров: 5 509 | Добавил: Usenko | Дата: 1-11-2013, 00:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика