овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Оборудование ванной комнаты

Оборудование ванной комнаты  

сантехникаСантехника, как таковая, появилась в жизни человека много веков назад, еще задолго до нашей эры. Тогда она выглядела естественно несколько более примитивнее, однако выполняла свои функции добросовестно. Разумеется, горячей воды с доставкой на дом тогда не было, но вот прототипы наших унитазов, разнообразные виды ванн, керамический, медных, мраморных, а в некоторых случаях золотых и серебряных, были достаточно распространены у знати древности. Так, например, на острове Крит, в века их наилучшего развития, сантехника, была развита достаточно хорошо и широко распространена.

Ванны, элементы сантехнического оборудования, наиболее ассоциирующиеся у нас с отдыхом  релаксацией, появились в жизни человека давным-давно. Теперь ни одна квартира не представляется нам без такого необходимого аксессуара. Если вы начали капитальный ремонт квартиры, вам естественно придется столкнуться с такой процедурой, как выбор сантехники, а в особенности ванны. При выборе ванны домой, необходимо определить, какая именно подойдет вам более всех прочих. Различают множество их видов, теперь наиболее распространенными являются чугунные, стальные и акриловые.

Чугунные ванны от всех отличаются высокой прочностью и  теплоемкостью, что станет приятным плюсом, для любителей отдохнуть в теплой воде. Кроме того, если вы отдадите предпочтение импортной чугунной ванне, перед ванной отечественного производства, сможете отметить ее многим меньший вес, качество покрытия и регулируемую высоту, что хорошо при ремонте.

Стальная ванна, может стать хорошим выбором, для экономии ваших средств, так как многим дешевле чугунной, при этом легче. Покрывается она обычно высококачественной эмалью, и вид имеет достаточно эстетичный.

Акриловые ванны, несколько дороже вышеперечисленных, однако дадут возможность полету вашей фантазии, помещение с такими ваннами может приобрести совершенно неожиданный вид, преобразив интерьер и наполнив его свежестью и красотой. Такие ванны могут быть разнообразных форм, двух местные, овальные, квадратные, выполненные под заказ по вашему вкусу. Кроме того эти ванны обычно могут иметь разнообразные дополнения, это и стеклянные вставки, гидромассажные функции, с разнообразной подсветкой, дополнительными сиденьями. Регулировка настроек обычно происходит либо дистанционно, с помощью специального пульта, либо вручную на пульте управления. В таком чудном устройстве можно хорошо отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня.

 

ОднаКнопка












АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / Недвижимость | Просмотров: 3 345 | Добавил: Usenko | Дата: 25-03-2011, 21:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика