овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Настенные часы в нашем интерьере

Настенные часы в нашем интерьере  

Настенные часы в нашем интерьереНесмотря на развитие всевозможных электронных технологий, в том числе связанных и с определением времени, сейчас его определить нетрудно (по компьютеру, мобильному телефону, брелкам и другим гаджетам), трудно представить себе интерьер современной квартиры без настенных, напольных или настольных часов. И в зависимости от того, в какое помещение вашей квартиры вы намерены повесить настенные часы, во многом зависит и их дизайн. Самые различные предметы интерьера купитьпо выгодным ценам вы сможете на сайте decameric.ru.

Настенные часы для кухни.

В этом помещение, как правило, влажность повышенная, а если ещё включена и духовка, то в кухне значительно повышается температура, поэтому часы надо подбирать в корпусе, который не боится жара и влагоустойчив, под эти критерии подходит стекло и сталь.

Настенные часы для спальни.

Для спальни лучше, чем настенные часы больше подойдёт настольный будильник, но, если вы всё же, желаете повесить часы на стенку, то вам стоит остановить свой выбор на бесшумной электронной модели, которые не будут мешать вашему сну.

Настенные часы в гостиную.

А вот в эту комнату напротив надо выбирать часы с характерным тиканьем, оно создаёт в этом помещение особую атмосферу домашнего покоя и уюта, поэтому выбирайте кварцевые или механические часы с особым дизайном, который гармонично впишется в интерьер вашей гостиной.

Вы можете выбрать часы, выполненные в необычном дизайнерском решении, например, в форме капли, цветка, персика, яблока, арбуза или другой ягоды. Разнообразные оригинальные часы настенные купить ы интернет магазине decameric.ru можно по весьма приемлемым ценам.

Если же ваша гостиная сделана под старину, то вам стоит продумать и соответствующий дизайн своих ходиков, отличным решением станут часы с кукушкой или любая другая модель, желательно деревянная.

Сейчас очень модно устанавливать в гостиной камин: дровяной или электрический, тогда вам вместо настенных часов лучше обзавестись каминными или даже напольными ходиками. Хотя, и несколько вариантов часов в гостиной вам не помешают.

Настенные часы в детскую комнату.

Они так же должны быть бесшумны, поэтому останавливаемся опять же, на электронном механизме, но дизайн часов должен интересовать и нравиться вашему малышу. Поэтому выбирайте часы, оформленные в стиле избушки, птички или любимого героя из его книжки, мультфильма.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 196 | Добавил: Usenko | Дата: 1-11-2013, 02:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика