овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » День черного кота в Челябинске совместят с Днем студента

День черного кота в Челябинске совместят с Днем студента  

День черного кота в Челябинске совместят с Днем студента17 ноября в Челябинске состоится тройной праздник: в канун Дня рожденья Деда Мороза горожане отпразднуют еще и День черного кота с Международным днем студента. Праздничные мероприятия начнутся в 11-00. Место проведения - пр. Ленина, 78-в (Университетский комплекс СИГМА, бывший ресторан Три поросенка)

Сам праздник, День черного кота, был придуман в 2007 году итальянцами, и эта традиция постепенно распространяется и в другие страны. В Челябинске столь масштабные мероприятия по этому поводу будут проходить впервые. Инициатором праздника стал президент фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян. Цель мероприятия – помочь людям избавиться от заскорузлых суеверий, наделяющих черных кошек негативными качествами. В холле педуниверситета будет развернута выставка черных котов, наглядно демонстрирующая великолепие и грацию этих животных. Гости смогут даже «усыновить» одного из черных котиков. Также в этот день ожидается много интересного: выставка-продажа рукоделия, кошачье дефиле, песни и танцы.

Затем, в 15-00, торжественные мероприятия, посвященные всем черным котам мира, продолжатся в Областной детской библиотеке им. В.В.Маяковского (ул. Энгельса, 61). А уже в 17-00 День черного кота продолжится на площади Ярославского у Оперного театра, где плавно перетечет в празднование Международного дня студента. massage6.dk

Принять участие в праздновании Дня черного кота могут все желающие. Особенно интересно будет детям: для них подготовлены конкурсы и викторины с призами, а тематика, естественно, кошачья.

Кстати, если у вас дома проживает черный кот, вы и его можете принести поучаствовать в его «профессиональном» празднике. По вопросам участия в выставке черных котов обращайтесь к Карену Даллакяну по телефону 8-908-078-88-28.











АВТОР: Мария Усенко


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

На сайте http://kvartira-74.com/ вы сможете найти объявления об аренде жилья в Челябинске.

Фотогалерея

День черного кота в Челябинске совместят с Днем студента

День черного кота в Челябинске совместят с Днем студента 

Опубликовано в категории: Развлечения, Челябинск / События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 562 | Добавил: Usenko | Дата: 9-11-2013, 02:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика