овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Роджер Уотерс: «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd»

Роджер Уотерс: «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd»  

Роджер Уотерс: «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd»Роджер Уотерс после долгих лет высказал публичные сожаления за то, что много лет назад решил подать в суд на остальной состав легендарной группы Pink Floyd. Бывший лидер британской группы сказал, что это было неправильно с его стороны развернуть судебные тяжбы против своих сверстников. «Я был неправ, подав в суд на Pink Floyd», - сказал музыкант в интервью BBC.

В 1986 году в попытке предотвратить использование ими названия группы, Роджер подал в суд на певца и басиста Дэвида Гилмора и Ника Мэйсона. «Я подумал, что кто и был неправ, то это был я», - сказал Уотерс.

Юридическое «сражение» продолжалось два года, и было урегулировано во внесудебном порядке на встрече в плавучем доме Гилмора незадолго до очередного Рождества.

«Это было бизнес-решение и, по сути, было одним из нескольких раз, а я извлек урок уже после правового спора», - сказал музыкант. Название группы «Pink Floyd» так и осталось после его ухода из группы и переросло в два студийных альбома, «Lapse» (1987) и «The Division Bell» (1994).

Басист, который затем начал сольную карьеру, сказал, что он по-прежнему считает, что он поступил правильно, оставив Pink Floyd в 1985 году. «Так я потом смог выразить свои идеи без всяких ограничений», - сказал он.

Несмотря на их многочисленные раздоры и различия, на фестивале Live 8 в 2005 году, члены Pink Floyd выступили вместе снова. Шесть лет спустя, без участия клавишника Ричарда Райта, умершего в 2008 году, группа повторила прежний опыт совместных выступлений, чем приятно и удивила общественность на 02 Арене в Лондоне во время шоу Уотерса The Wall.

Во время интервью музыкант сказал, что среди его проектов имеется план для записи нового альбома. «У меня есть очень четкое представление о том, что я имею в виду, и я буду вынашивать его, чтобы получить, по крайней мере, еще один рекорд», -сказал Уотерс, чей последний альбом вышел в 2005 году.

В эти годы Уотерс гастролировал по всему миру, исполняя самые известные работы Pink Floyd, появившиеся в 1979 году.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

The Pink Floyd Show UK приедет в Челябинск в рамках мирового турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14»
Дата: 04.12.2013
Время: 19:00
Адрес места проведения: Челябинск, Дворец спорта «Юность», пр-т Свердловский, 51
Организатор: Международное концертное агентство «World Stars»
Билеты продаются во всех кассах города.
Стоимость билета от 700 руб.
Более подробная информация на официальном сайте в России www.PinkFloydShowUK.ru
Официальный сайт группы - www.PinkFloydShowUK.com

Опубликовано в категории: Культура, Россия и мир / Лента новостей / The Pink Floyd Show UK | Просмотров: 3 321 | Добавил: Usenko | Дата: 10-11-2013, 02:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика