овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Производство кормов mosagrogroup.com. Доставка

» » » Билеты на концерт The Pink Floyd Show UK – в подарок от сайта ChelNews.com

Сайт ChelNews.com представляет…

Хочешь получать билеты на концерты в Челябинске бесплатно? Ходить с друзьями на различные мероприятия, не затрачивая на это личных средств? Получать приятные бонусы и подарки от различных компаний Челябинска?

Участвуй в официальных розыгрышах билетов на концерты в Челябинске и подарков на сайте ChelNews.com!

Билеты на концерт The Pink Floyd Show UK – в подарок от сайта ChelNews.com  

Билеты на концерт The Pink Floyd Show UK – в подарок от сайта ChelNews.comВчерашний вечер стал особенным для челябинских любителей классического британского рока - со сцены ДС Юность прозвучали песни легендарной группы Pink Floyd в исполнении молодого коллектива The Pink Floyd Show UK.

Напомним, на сайте ChelNews.com проводился розыгрыш билетов челябинское представление, проходившее в рамках мирового турне P.U.L.S.E. Tour 2013/14». Из 32-х участников розыгрыша повезло девушке по имени Юлия, выбравшей номер 27, который и стал выигрышным. Правда, сама Юлия на концерт не попала…

«Билеты выиграла моя сестра Юлия, правда, она сейчас в отъезде, так что на концерт пойдем мы с братом, - говорит Артем, учитель английского языка. – Музыку Pink Floyd я очень люблю. И хотя сейчас выступают не они сами, на концерт пойду с удовольствием!»

Еще раз поздравляем победителей розыгрыша билетов, а также всех, для кого состоявшийся концерт The Pink Floyd Show UK в Челябинске стал подарком сам по себе, и ждем ваших отзывов об этом событии!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Развлечения, Челябинск / Розыгрыши билетов и подарков / The Pink Floyd Show UK | Просмотров: 3 338 | Добавил: Usenko | Дата: 5-12-2013, 20:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика