овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Преемники Pink Floyd везут в Россию фееричное шоу

Преемники Pink Floyd везут в Россию фееричное шоу  

Преемники Pink Floyd везут в Россию фееричное шоуКоманда Pink Floyd Show UK путешествует по России со своей концертной программой. Ребята с благословения Роджера Уотерса (лидера Pink Floyd, басиста и вокалиста) исполняют кавер-версии и гастролируют по миру, теперь очередь дошла и до России. Фанаты и просто любители Pink Floyd могут услышать хиты в не совсем обычном исполнении.

The Pink Floyd Show UK – группа из десяти ребят-британцев, выросших на музыке Pink Floyd и решивших исполнить старые песни по-новому. 30 ноября открывается российский тур «новых Пинк Флойд», и первый концерт пройдет в Мурманске. Потом группа отправится на Урал, посетит Оренбург, Магнитогорск, Челябинск и Екатеринбург, Тюмень и Омск, затем ребята отправятся в Новосибирск, Барнаул, Абакан и Красноярск.

Счастливчики услышат все хитовые песни «Пинк Флойд», такие, как Shine on Your Crazy Diamond, Another Brick in the Wall, Hey You и многие-многие другие.

Pink Floyd славится своими световыми и лазерными шоу. В этом плане их преемники практически не отстают и готовят нечто фееричное и волшебное, чтобы не разочаровать фанатов.

В прошедшем году группа съездила в два тура по Австрии и Германии. Среди немцев и австрийцев были и русские, которые пришли на концерт. О шоу в Баварии, в Мюнхене, сказано было так: «Не лучше и не хуже оригинальных «Пинк Флойд», все было чудесно, очень понравились три девушки на бэк-вокале. От концерта получил настоящее удовольствие».

Концерт в Берлине собрал 45000 человек. Далеко не все могут похвастаться такой толпой слушателей и зрителей. Судя по видео, немцы хором подпевали музыкантам легендарные песни. Можно только надеяться, что азарт и музыкальный раж Pink Floyd Show UK не испарится при приближении к России.

Конечно, многие считают молодых последователей лишь пародией на седобородых ветеранов психоделического рока, но никто не вечен. Наступит время, когда старый состав Pink Floyd уйдет и, к счастью, есть те, кто может продолжить их дело. Можно сколько угодно ворчать, что Pink Floyd никогда не станет прежним, вспоминать период с Сидом Барретом, утверждать, что трава была зеленее, пиво холоднее, а Pink Floyd психоделичнее, но сейчас абсолютно другое время. Времена изменились, музыка вместе с ними и хорошо, что Pink Floyd не остался на месте, иначе группа осталась бы в забвении.

Итак, последователи и преемники легендарной группы едут в Россию. Pink Floyd Show UK исполнят лучшие песни, покажут фантастическое шоу и не оставят равнодушными своих почитателей. Доставайте виниловые пластинки и проигрыватель, напевайте любимые песни и направляйтесь на концерт юных британцев.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

The Pink Floyd Show UK - мировое турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14», концерт в Челябинске 4 декабря 2013 года 

Дата: 04.12.2013

Время: 19:00

Адрес места проведения: Челябинск, Дворец спорта «Юность», пр-т Свердловский, 51

Организатор: Международное концертное агентство «World Stars»

Билеты продаются во всех кассах города.

Стоимость билета от 700 руб.

РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ >>


Опубликовано в категории: Культура, Россия и мир / Лента новостей / The Pink Floyd Show UK | Просмотров: 4 544 | Добавил: Usenko | Дата: 28-11-2013, 05:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика