овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Индонезия: экзотические SPA и змеиный массаж

Индонезия: экзотические SPA и змеиный массаж  

Индонезия: экзотические SPA и змеиный массажВозможно, и немного найдется смельчаков воспользоваться необычными методами индонезийских массажных салонов, тем не менее, приезжающим на отдых в Джакарту стоит попробовать абсолютно новый не столько традиционный и терапевтический, сколько приятный и расслабляющий массаж с помощью рептилий. Обратитесь в любое турагентство в Екатеринбурге, предоставляющее поездки в экзотические страны.

Питон в качестве главного терапевтического средства

Как объясняют служащие салона, расположенного в самом центре индонезийского острова питон абсолютно не опасен, поскольку его разум будет отключен во время проведения процедуры. Как правило, для массажа используют 3-4 рептилии, которых опускают на клиента и легкими шлепками в области ног заставляют змей совершать волнообразные движения, которые собственно и являются массажными.

Отправной точкой начала расслабления по мнению служащих является чувство страха которое начинает испытывать клиент в тот момент, когда змеи перемещаются к нему на обнаженную спину. В то же время это один из тех странных, достаточно дорогих и эффективных способов, к которым прибегают в последнее время желающие достичь красоты и расслабления. Как утверждают любители экстремального массажа, чувство страха сменяется необычным ощущением покоя и расслабленности, доходящим до эйфории, что собственно и добиваются клиенты, посещающие SPA салоны.

Улитки для красоты

Питоны не единственное средство используемое центрами релаксации Индонезии. Помимо холодных и скользких рептилий женской части населения предлагают своеобразную маску для лица из живых улиток. Слизь, выделяемая улитками достаточное эффективное средство, применяемое в косметике уже достаточно длительное время. В качестве живой маски берут от трех до четырех представителей семейства улиток и сажают на лицо, оставляя наземных моллюсков на некоторое время свободно курсировать от подбородка к носу, по щекам и лбу. Слизь улиток считается достаточно эффективным средством в борьбе с возрастом, а также помогает убирать отмершие клетки, и устранять дефекты кожи, спровоцированные длительным пребыванием на солнце.

Тем не менее, это далеко не самые экстремальные способы, используемые не только женщинами желающими поддерживать себя в состоянии вечной молодости и красоты, невзирая на цену. Существует масса методик более необычных, чем улитки и радикальных чем змеи, которые используют знаменитости. Вот только хватит ли у нас смелости и денег, попробовать их.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 836 | Добавил: Usenko | Дата: 14-11-2013, 01:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика