овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Душевая кабина в Челябинске. Правила выбора

Душевая кабина в Челябинске. Правила выбора  

Душевая кабина в Челябинске. Правила выбораВ России все больше людей предпочитает установить дома вместо ванны душевую кабину. Поскольку занимают они места немного, при этом очень удобны и имеют множество дополнительных функций, помимо обычного душа. Если вам нужна душевая кабина - msant.ru поможет сделать правильный выбор, в этом магазине представлен широчайший выбор душевых кабин в Челябинске.

В настоящее время душевые представлены в трех вариантах:
- душевой уголок выглядит как угловой поддон с душевой шторой. Такой вид душа существенно экономит место в небольшой ванной, поскольку располагается в углу комнаты. Это самый простой вариант, без дополнительных функций;
- душевая кабина полностью закрыта со всех сторон, поэтому ее можно разместить где угодно. Главное, чтобы была возможность подвести воду.
- душевой бокс представляет собой ванну и душ одновременно.

В душевой кабине одна из самых важных деталей – это крепление поддона. Лучше всего выбрать ту модель, где поддон стоит на четырех ножках. Четыре по краю, пятая – в центре. Желательно, чтобы кабина размером была больше чем 80х80 см. При меньших размерах, в ней будет очень неудобно. Стенки в душевых кабинах обычно делаются из пластика, а дверцы из особого противоударного стекла. Следует иметь в виду, что даже самый качественный пластик прослужит не более двадцать лет.

Далее стоит определиться с набором дополнительных опций. В настоящее время в душевых кабинах представлено множество приятных функций. В первую очередь - это различные режимы водяных струй. Не стоит стремиться к большому количеству режимов. Использоваться, вероятнее всего будут не более пяти видов, а поиск нужного может занять немало времени.

Еще один приятный момент - это наличие гидромассажа. Массаж в душе делается при помощи специальных форсунок на стенках. Желательно, чтобы форсунки могли вращаться. При покупке душевой кабины, в которой есть гидромассаж, стоит учесть, что для нормальной работы гидромассажа нужен напор воды не менее 1,5 бар.

В некоторых современных душевых кабинах встречается такая функция как турецкая баня, которая осуществляется с помощью специального парогенератора. Важными моментами в такой кабине являются наличие удобной скамейки и самоочистителя парогенератора.

Есть душевые кабины с функциями ароматерапии и цветотерапии, модели, которые могут насыщать воздух озоном. Многих также привлекает возможность слушать любимую музыку, принимая душ.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Техника, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 737 | Добавил: Usenko | Дата: 8-08-2013, 03:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика