овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Обзор Microsoft Explorer Touch Mouse

Обзор Microsoft Explorer Touch Mouse  

Обзор Microsoft Explorer Touch MouseБуквально на днях компания Microsoft представила свою новинку – беспроводную сенсорную мышь Microsoft Explorer Touch Mouse. Благодаря своему обтекаемому и эргономичному дизайну, смотрится «грызун» очень современно. Глянцевая поверхность и отсутствие привычного колёсика придают особый минимализм этой технической новинке.

Рассмотрим поподробнее Microsoft Explorer Touch Mouse. Заметно, что Microsoft сделал гигантский шаг вперёд и использовал максимум современных технологий.

Во-первых, нужно отметить, что мышь лишилась колёсика для прокрутки. Вместо него была использована сенсорная графическая панель по аналогии с мышами корпорации Apple. Примечательно, что с помощью сенсора можно будет не только прокручивать страницы «вверх-вниз», но и приближать и отдалять их, выделять текст. В общем, всё то, что свойственно тачпаду на портативных компьютерах.

Но всё же от классических кнопок Microsoft решила не отказываться и добавила их на боковую панель мыши. Кстати, функции кнопок можно программировать.

Во-вторых, мышь сможет работать до 18 месяцев на одной батарее, что является ещё одним шагом на пути к энергосбережению.

Технология BlueTrack позволяет пользоваться мышью на любых поверхностях. Коврик для мыши отныне больше не понадобится! Технологическая новинка работает как на ровных и гладких поверхностях, так и на шероховатых, а также на любом материале. Например, на Вашей одежде или на столе.

Итак, ME Touch Mouse – поистине революционный продукт, чей создатель решил отойти от классических канонов компьютерной мыши и удивить рынок нечто новым. Выход намечен на осень 2012 года, цена составит около 1500 рублей. Хотя сходство с мышами Apple на лицо, можно с уверенностью сказать, что новая технологическая новинка Microsoft получилась действительно интересной!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 2 351 | Добавил: Usenko | Дата: 20-11-2013, 23:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика