овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Выбираем подарок для женщины на Новый год

Выбираем подарок для женщины на Новый год  

Выбираем подарок для женщины на Новый годКак не ошибиться с подарком для прекрасной половины? К его выбору стоит подойти ответственно и заблаговременно, возможно даже ненавязчиво поинтересоваться у любимой женщины, девушки, сестры о том, какой подарок она хочет получить на тот или иной праздник. Выбирая подарок из современных и модных предметов, можно остановить свой выбор на следующем перечне.

Многозадачный и быстрый смартфон станет не только незаменимым помощником, но и яркой деталью неповторимого образа его обладательницы. Не менее желанным подарком будет и миниатюрный планшет – удобный, быстрый, красивый. Кто устоит перед таким чудом? Переписываться, работать в интернете, смотреть фотографии и фильмы – одно удовольствие. А если планшет у неё уже есть, то дополнить его можно элегантным стилусом или эффектным чехлом.

Качественный экран, эргономичный дизайн и целая библиотека под рукой – настоящее воплощение мечты для увлечённой интеллектуалки в виде электронной книги.

Также можно присмотреться и к актуальным трендам для кухни. Ароматный эспрессо и нежный капучино отлично согревают и бодрят, подарите кофеварку для собственных кофе-шедевров Вашей леди, для лучшего начала дня.

Но и какая женщина не мечтает стать ещё прекраснее? Подарок из арсенала женских секретов красоты (электрощипцы, фен) – беспроигрышный вариант, дарите не сомневаясь.

Описать ощущения от современных игр просто невозможно. А если есть возможность поддерживать спортивную форму, играя, приставка с сенсорной функцией Kinect превращается в прямом смысле в сногсшибательный подарок. Такая игровая приставка позволяет танцевать, заниматься спортом, играть, а действия на экране будут происходить в зависимости от Ваших движений.

Совершенствоваться в любимом деле всегда актуально, к фотографии это относится в полной мере. Панорамные снимки или портретная галерея – современная камера справится с любой задачей.

Помощник в делах и на отдыхе – лёгкий и изящный ноутбук понравится и бизнес-леди, и моднице-студентке.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 375 | Добавил: Usenko | Дата: 21-11-2013, 00:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика