овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Что хотят получить в подарок пожилые люди

Что хотят получить в подарок пожилые люди  

Что хотят получить в подарок пожилые людиМолодые люди часто не знают, что можно подарить своим бабушке и дедушке, и что, вообще, хочет получить в подарок пожилой человек. И эта статья будет именно об этом.

Часто мы не помним, что старики очень похожи на нас, и им хочется получить то же, что и остальным: нужную, качественную вещь. Так что выбор подарка для пожилого человека не меньше чем для Ваших ровесников.

Многие идеи кажутся нам неподходящими только потому, что дарить некоторые вещи пожилым людям «не положено». Но это не всегда бывает правдой. И, например, букет цветов, Вы можете подарить не только молодой девушке, но и своей бабушке, она тоже будет очень рада.

Конечно, надо не забывать некоторые правила, когда выбираете подарок людям старшего возраста. Так, например, почти все пожилые люди уделяют внимание своему здоровью. Поэтому они будут рады получить подарок, который им в этом поможет. Пусть, например, это будет качественный плед, чтобы Ваша бабушка не мерзла. А еще лучше, если это будет одеяло с рукавами. И, несмотря на то, что в российских магазинах его найти сложно, можно заказать подарок через Интернет.

Если человек, которому вы выбираете подарок, в основном сидит, то хорошим подарком для него станет кресло с ортопедической спинкой, или тапочки с подогревом. Также, полезная для стариков вещь – ортопедический матрас, а купить матрас в Чебоксарах можно в интернет-магазине spimvse21.ru.

Если ваши родители или бабушка с дедушкой живут отдельно от вас, для них будет полезны вещи, которые облегчат ведение хозяйства. Так, например, это электрозажигалка, о существовании которой некоторые пожилые люди даже не догадывались. Можно подарить вешалку для белья, веревки которой опускаются вниз, для того, чтобы было удобно вешать вещи, и после поднимаются, для того, чтобы они высохли. Или же просто подарить хороший коврик в ванную комнату, который не будет скользить.

Если Ваша бабушка живет в деревне, то хорошим подарком для нее станет полезная вещь для ее огорода. И, самое главное, что такой подарок легко выбрать, ведь существуют огромные садоводческие магазины.

Пожилые люди не любят, когда им дарят деньги, ведь для них важно внимание со стороны детей и внуков, и сам факт того, что ты думал, что они хотят получить, и выбирал для них подарок. И именно поэтому наилучшим подарком для Ваших бабушки и дедушки станет подарок, который вы сделаете своими руками.

И наконец, напомним, что самое важное, это почаще навещать ваших старших родственников. Это для них будет самым приятным подарком.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 4 430 | Добавил: Usenko | Дата: 8-06-2013, 03:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика