овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Оригинальный подарок любимой девушке к 8 марта

Оригинальный подарок любимой девушке к 8 марта  

Оригинальный подарок любимой девушке к 8 мартаФевраль – месяц короткий, а, значит, не успеете оглянуться, и уже нужно что-то дарить своей прекрасной половинке на 8 марта…

Современные девушки стали более привередливыми и разборчивыми. Очередной букет цветов в паре с коробкой конфет в качестве подарка выглядят не солидно. А такая ситуация недовольства может поставить под сомнение начало или качественное продолжение Ваших отношений. Конечно, лучше не рисковать и потратить немного своего времени и внимания, чтобы выбрать действительно оригинальный подарок любимой девушке.

Именно поэтому внимание акцентируется на внимании. Только постоянное внимание, уделяемое с Вашей стороны, поможет выбрать Вашей девушке стоящий подарок. Выяснить предпочтения любимой Вам помогут вовремя заданные вопросы о том, что же ей больше всего нравится, что она хотела бы получить в подарок или же о чем мечтает.

А дальнейшие действия зависят именно от Вас и от предпочтений избранницы. Если любимая вяжет вечерами, укрывшись пледом, создавая красивые и практичные вещи – отличным подарком будет шкатулка для рукоделия или набор журналов с уроками, примерами вязания или вышивки. Если же вечера вы проводите более активно, постоянно находясь на виду – лучшим подарком в этом случае станут серьги с элегантным, но не кричащим блеском камнем, разного рода бижутерия интернет-магазины предлагают массу замечательны вариантов, авторские ювелирные изделия тем более подойдут.

Сумочка, шкатулка для украшений – это как раз те вещи, которых никогда не бывает много, главное чтоб новая отличалась от уже имеющихся. А главное, даря подарок любимой, дарить его с душой, от чистого сердца. Только в таком случае ваш презент будет оценен по достоинству – ведь внимание дороже цифры в чеке!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 6 016 | Добавил: Usenko | Дата: 1-02-2013, 22:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика