овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Ремонт жалюзи из бамбука

Ремонт жалюзи из бамбука  

Ремонт жалюзи из бамбукаБамбуковые жалюзи - это, несомненно, эстетично, красиво, но и требует довольно больших денежных вложений при покупке. Соответственно, главная задача покупателя, вовремя побеспокоиться об увеличении срока их эксплуатации. Даже если они поломались, уметь починить, существенно сэкономив на покупке новых.

Предварительно стоит обратить внимание на грамотную установку. Их вешают четко по размеру оконного проема, при этом открываться и закрываться они должны легко, не затрагивая соседние предметы. Не стоит давать лишнюю нагрузку на основной механизм, так как это может привести к поломке жалюзи или изменению ее формы. Пространство, на котором установлены жалюзи, должно быть невелико. Основная особенность бамбука - это его легкость, поэтому жалюзи из этого материала можно устанавливать по индивидуальным размерам и различным габаритам. Если вы планируете бамбуковые жалюзи очень большого размера, исключите вероятность того, что они могут сломаться по собственной тяжестью.

Если это произошло, вы можете найти кого-нибудь по объявлению муж на час москва, чтобы исправить ситуацию. Но вы и сами легко можете исправить любую незначительную поломку. Одним из слабых мест жалюзи является шнур. От значительных усилий, со временем, он может порваться. Заменить его не проблема, купив в любом магазине по продаже тканей. Для этого предварительно просчитайте его длину, умножив размер жалюзи по высоте на четыре и прибавив ширину. Если жалюзи имеют стандартную конструкцию, то со временем, в них легко можно заменить нити соединения, предварительно подобрав их по цвету. Старайтесь покупать натуральные нити, так как выгорают меньше, чем синтетические.

Если вы видите, что не справитесь с поломкой самостоятельно, всегда есть возможность воспользоваться услугами специалистов фирмы-производителя. Если при покупке вы согласовывали условия гарантии, то для вас все починят бесплатно. Даже при отсутствии гарантии, зачастую лучше и дешевле отремонтировать старые жалюзи, чем купить новые. Главное помните, что бамбук не портится со временем, поэтому даже после ремонта они будут как новенькие.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 778 | Добавил: Usenko | Дата: 28-11-2013, 23:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика