овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Где отдохнуть в Турции

Где отдохнуть в Турции  

Где отдохнуть в ТурцииМногие российские граждане предпочитают проводить свой летний отдых на турецком побережье. Турецкие пляжи весьма разнообразны, здесь есть и галечные, и песочные. «Сосны на морском берегу» - так называлась одна из песен Цоя. Наверное, он написал ее на турецком побережье. Сосны там, действительно, великолепны, а горные массивы поражают своим величием! Посмотреть отели Турции 5 звезд для вашего отдыха вы можете на сайте tui.ua.

Если вы являетесь поклонником настоящей живой природы, тогда вам обязательно нужно побывать в городе Кемер. Природа здесь фантастична! Там и экзотическая растительность, и великолепие горных массивов. Следует сказать, что если вы едите на отдых с ребенком, то вам лучше подыскать другое место. Дело в том, что там галечные пляжи, а они не очень подходят для детей.

С детьми нужно ехать в Белек. Там настоящее раздолье для детей. Пляжи полностью состоят из песка. Город находится в непосредственной близости от аэропорта, поэтому поездка на автобусе не займет у вас много времени и не наскучит вашему чаду. Курорт просто изобилует детскими аттракционами, они здесь есть любых видов, которые были придуманы на сегодняшний момент. В ресторанах предусмотрено питание для детей, а также есть специальные стульчики, на которых будет удобно детям.

Если вы являетесь большим ценителем исторических памятников, тогда вам обязательно нужно посетить Стамбул. Этот старинный город просто изобилует всевозможными архитектурными реликвиями. Здесь есть памятники христианской эпохи, а есть и мусульманские. Если уж говорить об архитектурных памятниках христианства, то главным из них является Храм Святой Софии. Это великолепное здание было воздвигнуто по приказу императора Константина. Этот храм оказал большое влияние на архитектуру других стран. Его обязательно нужно видеть своими глазами! Когда Константинополь был завоеван мусульманами, они решили взять верх над этой христианской святыней, и построили Голубую Мечеть, которая также является значительным памятником архитектуры.

Не только пляжи и архитектурные бриллианты привлекают туристов в Турцию. Многие едут сюда для того, чтобы посетить горнолыжные курорты. Бурса-Улудаг, Карс-Сарыкамыш и другие места подарят вам настоящую радость общения с горами. Трассы с самым современным оснащением оставят о себе неизгладимое впечатление у людей, побывавших на них.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 783 | Добавил: Usenko | Дата: 6-08-2014, 03:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика