овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Опасные игры с законом: вор-неудачник из Челябинска задержан с поличным

Опасные игры с законом: вор-неудачник из Челябинска задержан с поличным  

кондукторВ Челябинске произошла очередная «трамвайная история» с криминальнымподтекстом. Напомним, что летом общественность потрясла история о том, как одиниз пассажиров случайно убил хулигана, напавшего на него, а осенью пьяныйдебошир зарезал двоих пассажиров, попытавшихся его утихомирить.

На этот раз обошлось без кровопролития, но история также неприятная. В средувечером, 22 декабря, кондуктор трамвая №8 чуть не лишилась всего дневного заработка.Вагон уже следовал по пути в депо, пассажиров было мало. Остановка на«Комсомольской площади» внесла в сонную вечернюю остановку непредвиденныйдрайв. Прямо перед тем, как двери трамвая захлопнулись, к 56-летнейженщине-кондуктору подошел молодой человек, выхватил из ее рук сумку и скрылсяв вечернем сумраке. Все произошло так быстро, что вагоновожатая не успелазахлопнуть двери перед грабителем.

Однако кондуктор не растерялась и вызвала на помощь милицию. По горячимследам (в снегу, очевидно) 19-летнего парня задержали, а сумку вернуликондуктору в целости и сохранности. Денег там было немного, всего около двухтысяч рублей, однако для общественного транспорта это считается вполнеприличным дневным заработком, который могли бы вычесть из зарплаты кондуктора,и без того скудной.

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:
 

Новая игра Heroes of Newerth,вышедшая весной 2010 года и являющаяся ремейком полюбившейся игроманам Defense ofthe Ancients, отличается более качественной графикой и имеет ряд другихпреимуществ. На форуме сайта cybergame.tv есть масса подсказок для тех, ктотолько начал осваивать эту игру. Например, вы можете изучить гайдыпо героям hon тутже, на форуме, узнать какой из героем вам больше подходит, а также почитатьотзывы игроков о том, как «прокачать» того или иного персонажа. Кроме того,сайт предоставляет массу возможностей для наиболее быстрого и успешного освоенияигры.

Если вы недовольны своей внешностью, вам поможет пластическая хирургия. Можно изменить нос, форму губ, и даже овал лица.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 3 766 | Добавил: Usenko | Дата: 26-12-2010, 19:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика