овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Медовый месяц для молодоженов, проведенный в Санкт-Петербурге

Медовый месяц для молодоженов, проведенный в Санкт-Петербурге  

Медовый месяц для молодоженов, проведенный в Санкт-ПетербургеОднозначно, самым значимым и запоминаемым событием в молодой семье является свадьба: торжественная регистрация бракосочетания, улыбки и пожелания гостей, и, конечно же, медовый месяц со свадебным путешествием. Тем местом, куда молодожены решат отправиться в свадебное путешествие, без сомнений можно считать Санкт-Петербург, и неважно, сколько времени будет длиться путешествие, для молодых оно оставит самые теплые и приятные воспоминания от проведенного здесь времени. Самым лучшим временем для романтических поездок считается сезон, когда в С.Петербурге наступают белые ночи, но и в другие сезоны в гостиницах города для влюбленных супружеских пар существуют специальные праздничные предложения.

Гостиницы для своего отдыха выбирают сами молодожены, в зависимости от своих интересов и пристрастий. Для больших гостиничных комплексов характерны комфорт и надежность, многообразные развлечения, свойственные различным курортам. В небольших частных гостиницах молодожены смогут побыть в тишине и уюте, а молодожены, которые подымают свои семейные финансы, могут остановиться в домашних отелях - недорогие хостелы в Питере имеются во всем многообразии. Во всех гостиницах северного города радужно встречают молодые семейные пары, но и предоставляют специальные свадебные развлечения.

Самой фешенебельной гостиницей города является «Астория». Она расположена в центральной части Петербурга и предлагает остановиться у себя не только молодоженам, но и их гостям. Роскошные номера, оформленные в романтическом стиле, шикарная кровать и огромная ванная, ужин в номере при свечах, администрация гостиницы предоставляет молодоженам все это с большими скидками. А в свободное время можно покататься на катере или лимузине, которые включены в стоимость оплаты. Конечно, «Асторию» нельзя назвать дешевым отелем, но чтобы свадебное путешествие навсегда осталось в памяти молодоженов, можно и раскошелиться.

Номера класса «люкс» за вполне разумные цены может предложить для молодоженов гостиница «М-отель», притягивающая к себе своим домашним уютом, расположенная в центре Петербурга. В забронированном номере с романтической обстановкой для молодоженов предлагают интимный уединенный вечер с ужином при свечах, шампанским и десертом. Молодые проведут незабываемые дни после бракосочетания и будут наслаждаться своим уединением и покоем. Рядом с гостиницей, на Невском проспекте, находятся Гостиный двор и Александрийский театр, в номерах гостиницы будет спокойно и уютно, так как окна номеров смотрят на тихий дворик гостиницы.

Во многих отелях С.Петербурга для молодоженов организуются экскурсионные программы по историческим местам: Марсово поле, Васильевский остров, памятник «Медный всадник» и другие. По древней традиции, молодые люди смогут выпустить голубей в небо, при условии, что когда молодые будут бронировать номера, они укажут свое пожелание при заказе. Не только молодожены, но и различные пары, которые отмечают юбилеи и годовщины своей свадьбы, могут отправиться в путешествие в город, стоящий на Неве-реке, чтобы вспомнить и продлить счастливые минуты медового месяца. Музеи, театры и соборы, романтические номера с ужином на двоих при свечах запомнятся молодоженам. Незабываемыми в их памяти останутся романтические прогулки вдоль набережной, великолепные невские сиреневые закаты с розоватым оттенком, маленькие, уютные кафе, где приятно посидеть вдвоем и выпить по чашечке ароматного кофе, и, главное, это гостеприимство горожан.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 6 873 | Добавил: Usenko | Дата: 11-12-2013, 02:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика