овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Свадьба за границей: модная фишка или реальная экономия?

Свадьба за границей: модная фишка или реальная экономия?  

Свадьба за границей: модная фишка или реальная экономия?Современные молодожены все чаще выбирают для проведения свадебных церемоний старинные замки, соборы, буддийские храмы или песчаные пляжи, желая произнести клятвы любви и верности под небом чужой страны.

На первый взгляд, свадьба за границей может показаться непростительно затратным мероприятием. Но вряд ли у кого-то еще вызывает удивление тот факт, что отдых в Турции обходится значительно дешевле отдыха на отечественных курортах. В индустрии свадеб сложилась аналогичная ситуация – сфера услуг расширяется, цены растут. Сегодняшние женихи и невесты на организацию скромной свадьбы тратят не менее 300 тысяч рублей. Для сравнения – бракосочетание в Чехии стоит вполовину меньше (даже с учетом перелета и проживания). А если ваша места – это эффектная, экзотичная, но при этом недорогая свадьба Испания - для ее проведения подойдет как нельзя лучше.

Свадьба за границей не требует затрат на создание уникального сценария, ведь она сама по себе является экзотикой. Волшебная церемония в городской ратуше, прогулка по старой европейской столице и блюда местной кухни не нуждаются в дополнительных творческих ресурсах. Более того, свадьба за границей с легкостью заменяет собой романтическое путешествие и, конечно, обходится гораздо дешевле, чем сочетание «домашней» женитьбы и поездки в теплые страны.

Как правило, организация свадьбы за границей подходит тем, кто не собирается звать на свой праздник всех родственников и друзей без исключения. Такое торжество рассчитано только на самых родных и близких.

Перед молодоженами стоит выбор между официальным бракосочетанием и его имитацией. В первом случае речь идет о получении свидетельства о браке, которое будет иметь законную силу в России, во втором – о красивом спектакле. Формальные свадьбы проходят в ратуше или в мэрии, то есть в органах местной власти. Не все страны предоставляют нашим согражданам такую возможность, но выбор широк: Италия, Греция, Австрия, Ямайка, Кипр, Новая Зеландия и некоторые другие.

Для символической церемонии можно выбрать практически любую страну мира. И такая церемония тоже имеет все шансы стать самым ярким и зрелищным событием в жизни влюбленной пары. Разные пакеты предложений включают сценарий на основе местных ритуалов, шикарное оформление и блюда местной кухни. Самые популярные места для проведения свадьбы «понарошку»: экзотические острова и старинные замки Европы. Единственная трудность - молодоженам, получившим иностранное свидетельство о браке, следует легализовать его в России. https://xprague.com

Бракосочетание за границей не терпит самодеятельности. Своевременно озаботившись выбором специализированного агентства, жених и невеста смогут переложить все организационные хлопоты на плечи людей, которые занимаются этим годами. Например, церемония в Чехии потребует от пары справок из местной полиции и консульства РФ – стоит ли из-за этого мчаться в чешскую столицу за неделю до счастливого дня? И последнее – модные нынче свадьбы «под ключ» действительно в большинстве случаев оказываются наиболее экономичным вариантом.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 5 685 | Добавил: Usenko | Дата: 6-08-2014, 01:15 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика