овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » «АиФ-Челябинск» объявляет новогодний фотоконкурс для девушек с «ушками»

«АиФ-Челябинск» объявляет новогодний фотоконкурс для девушек с «ушками»  

костюм кролика«АиФ-Челябинск» совместно с торговой маркой «Мелочь пузатая» организовалифотоконкурс «Зайка моя», в котором будут участвовать девушки в образе кролика –символа приближающегося нового года. 

Снимки челябинок всех возрастов и профессий будут приниматься я 1 по 14декабря. Главное условие конкурса - кроличьи ушки. Принимает конкурсные фоторедакция газеты по почте chel.aif@mail.ru. Победительницу конкурса выберутчитатели сайта chel.aif.ru во время голосования с 15 по 27 декабря. В подарокпобедительнице вручат самого настоящего живого кролика, хотя и карликового, а вдополнение - три кило семечек. За второе и третье место призы поскромнее: да иодин клограмм семечек соответсвенно.

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Интернет-магазин запчастей strans.com.ua предлагает запчасти TIR для автобусов и грузовиков.Огромный выбор высококачественных запасных частей для покупателей в Киеве,Львове, Мукачево и Ужгороде. 

Фотографии помогают нам оживить наши воспоминания о лучшихмоментах жизни, родных и близких. Отличное предложение от сайта foto-ramki.ru:вы можете купить цифровые фоторамки оптом в Москве по очень привлекательнымценам. Это чудо техники позволяет не только хранить огромнее количествофотографий, но и наслаждаться ими в любой момент.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / news | Просмотров: 6 108 | Добавил: Usenko | Дата: 1-12-2010, 03:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика