овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Хочешь работу? Плати по счету!

Хочешь работу? Плати по счету!  

мошенникО том, что подавляющее число рекрутинговых агентств занимаетсямошенничеством, знают многие, но все же на удочку обманщиков продолжаютпопадаться наивные люди, которые от безысходности готовы заплатить любыеденьги, лишь бы найти хоть какую-то работу. В условиях довольно высокого уровнябезработицы, такое мошенничество выглядит особенно цинично.

Схема обмана проста: необходимо заплатить агентству вознаграждение за то,чтобы получить адрес работодателя или же за возможность пройти подготовительныекурсы для дальнейшего трудоустройства. Пользуясь предлогом номер два, владельцыофиса на Комсомольском проспекте в Челябинске, обманули 66 человек.«Бизнесмены» 31 и 44 лет все очень качественно организовали: заключалидоговоры, собирали с каждого клиента по 2 тысяч рублей, выдавали квитанции обоплате.

Всего мошенникам за семь месяцев «работы» - с апреля по октябрь 2010 года –удалось обогатиться на 130 тысяч рублей. По сути, мизерная сумма, выходит, чтопосле дележа барышей у каждого выходило что-то около 10 тысяч рублей в месяц.При этом не стоит забывать о необходимости платить аренду за офис, и о том, чтов итоге они попались. Далеко не все обманутые безработные спокойно отнеслись кпорете 2 тысяч рублей: обращение в милицию сыграло роковую роль в преступномальянсе. Теперь, как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, каждому измужчин грозит до пяти лет тюрьмы, их судьбы решит Курчатовский районный суд.

ОднаКнопка

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:

Если вы ищете идеальный подарок своему ребенку, зайдите на сайт slando.com.uaв раздел детские игрушкиЛьвов. Масса объявлений помогут вам выбрать то, что обязательнопонравится вашему ребенку. Разделы, посвященные животным, например собакиЛьвов, также могут оказаться полезными, ведь домашний питомец - этолучший подарок ребенку, так как уход за животными поможет ему статьответственным и самостоятельным.










Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / news | Просмотров: 2 646 | Добавил: Usenko | Дата: 14-01-2011, 23:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика