овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Бизнес идея. Портал дружеских одолжений

Бизнес идея. Портал дружеских одолжений  

Аутсорсинг - это нужные услуги занятым людям. Портал дает возможность найти человека, который сделает за вас монотонную или грязную работу.

Многие талантливые люди делают основную работу быстро и качественно. А на более простую или несрочную работу у них нет времени и желания. Аутсорсинг позволит вам выполнять только свою любимою работу, а остальное оставить другому работнику. Популярен ит аутсорсинг, и другие сферы деятельности.

Новый ресурс, где компании и частные лица отставляют заявку на работу, которую необходимо выполнить называется DoMyStuff. Портал позволяет найти человека, который выполнит все быстро и с удовольствием.

Исполнители может иметь дополнительный заработок, компания получает самых лучших работников по выгодной цене. Обе стороны довольны.

Работа на сайте предлагается разносторонняя. Это может быть домашняя работа, может быть переустановка операционной системы, ответить на почту и т.д. Поиск работы для исполнителей бесплатный.

Заказчики заполняют специальную форму, указывая вид работы, стоимость, сроки, номер телефона, адрес. После этого им поступают заявки от исполнителей с желанием выполнить работу.

Помощники и работодатели могут, переписывается через сайт и также обменивается номерами телефонов. За хорошо выполненную работу, помощникам оставляют отзыв. Что является хорошей рекомендацией для новых заказов.

Наниматели могут искать сиделку, просить рекомендаций хорошей школы, помощь с ремонтов, и т.п. Это разносторонний онлайн ресурс помощи. Единственный минус, то, что сайт не имеет возможности проверять на порядочность своих пользователей.

Сайт удобен и прост в использовании.

Благодарность за помощь осуществляется в виде подарочных карт в известные американские магазины.

Сайт получает прибыль с рекламы, партнерских систем.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 3 013 | Добавил: Usenko | Дата: 21-01-2013, 04:45 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика