овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Лучшие металлические двери в квартиру от компании Спарта

» » » » Выбираем вид наполнения металлической двери

Выбираем вид наполнения металлической двери  

Выбираем вид наполнения металлической двериВид наполнения металлических дверей играет немаловажную роль в их правильном функционировании. Наполнитель обеспечивает изоляцию от шума и холода. Выбирать наполнители входных дверей есть из чего. Тепло-шумоизолирующим материалом может быть полиуретан, пенопласт, пенопропилен, гофрокартон, минеральная вата.

Полиуретан.

Во вспененном полиуретане множество воздушных пузырьков. Этот наполнитель бывает эластичный и жесткий. Небольшой вес, экологичность, ударопрочность, водо- и жаростойкость, – несомненные преимущества полиуретана.

Пенопропилен.

Пластины из пенопропилена обладают наиболее ценными качествами других видов наполнения металлических дверей. Уникальность наполнителя в том, что он обеспечивает звукоизоляцию, теплоизоляцию и гидроизоляцию одновременно.

Пенопласт.

Материал с низкой плотностью, при этом он влаго- и морозостойкий. Пенопласт совершенно безвредный и экологически чистый наполнитель. Его стоимость невелика, но к недостаткам можно отнести горючесть.

Гофрокартон.

Этот материал один из самых дешевых и легких видов наполнителей. Отметим, что производство гофрокартона находится на достаточно высоком уровне. Сотовый наполнитель из гофрокартона похож на пчелиные соты. Он изготовлен из жёсткого гипсокартона и имеет хорошее механическое сопротивление во всех направлениях. Наполнение двери этим материалом считается одним из наилучших наполнений для тепло- и звукоизоляции. Жесткость гофрокартона обусловлена особенностью материала. Он изготавливается таким образом, что между слоями картона проложен слой гофрированной бумаги. К явным достоинствам гофрокартона можно отнести доступную цену и небольшой вес.

Минеральная вата.

Этот тепло-звукоизолирующий материал, изготавливается из натурального сырья. Наполнение экологически чистое, с волокнистой структурой, и производится из минерального сырья, используя расплавы горных пород. Материал устойчив к воздействиям температуры, влаги и химическим реакциям (базальтовая минеральная вата, даже не плавиться при 1000 градусах и не вступает в реакцию с агрессивными окислителями). С этим наполнителем металлическая дверь послужит верной защитой жилью, и будет сохранять зимой тепло, и прохладу в летнее время. Минеральная вата прекрасный звуко- и теплоизолятор, материал устойчивый к различным воздействиям и долговечный, что, несомненно, увеличивает срок службы дверей.

Наполнение металлической двери будет влиять на свойства, которых хозяин ожидает от новой двери.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 270 | Добавил: Usenko | Дата: 21-12-2013, 02:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика