овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Преимущество бизнеса «Муж на час»

Преимущество бизнеса «Муж на час»  

Преимущество бизнеса «Муж на час»Бизнес идея «муж на час» уже давно заняла свою нишу в бизнесе. Хоть на данный момент данный бизнес представляет высокую конкуренцию, он все – же остается актуален для его создания.

Естественно данный бизнес не будет приносить вам миллионы, но все – же это очень прибыльное дело, так как затрат совершенно нет, затраты идут только на поиск и наработку клиентской базы.

Главными клиентами естественно становятся одинокие женщины, которые не могут сами починить тот – же кран в раковине, прикрепить полочку, собрать купленную корпусную мебель. Поэтому им намного проще обратиться к услугам специалистов, с оплатой за часовую работу.

На самом деле, такие компании оказывают множество услуг, от ремонта квартиры и ремонта сантехники, до выброса строительного мусора и многое другое. Данный вид бизнеса будет всегда актуален, так как техника ломается каждый день, сантехника может быть неисправна тоже в любой момент, а тех людей, которые не умеют это чинить просто огромное множество. Эти услуги будут востребованы всегда, без исключения.

Что нужно для открытия данного бизнеса?

На самом деле практически ничего, кроме грамотных рабочих с инструментами. Даже при помощи объявлений в интернете вы можете нанять рабочих со своим инструментом. Ваша задача будет заключаться лишь в том, чтобы искать клиентов. Сделать это можно при помощи рекламы в газетах, досках объявлений, на собственном сайте, при помощи расклейки листовок. На первое время это все будет очень сложно, поэтому нанимать рабочих нужно в виде подработки.

Естественно вам потребуется завести ИП и платить налоги, чтобы у вас не было никаких проблем. Так – же нужно будет создать собственный фирменный знак, спец. одежду для рабочих. Но по сравнению с другими видами предпринимательства, эти затраты просто смешны.

Что касается клиентов, то здесь все зависит только от вас. Вы можете создать свой собственный сайт самостоятельно, либо заказать его. Вы можете нанять расклейщиков листовок, вы можете подать объявление в газеты.

Что касается рабочих, то нет никаких проблем найти людей с собственным авто и набором инструмента. Средняя цена 1 часа работы около 1500 рублей, где 700 – 800 рублей за час имеет сам работник, тем самым чистая прибыль с 1 часа вам составит 800 рублей с 1 сотрудника, а их может быть несколько.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 6 944 | Добавил: Usenko | Дата: 3-01-2014, 06:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика