овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Бизнес идея – услуги по временному хранению вещей

Бизнес идея – услуги по временному хранению вещей  

Бизнес идея – услуги по временному хранению вещейНа данный момент насчитывается огромное количество способов заработать и бизнес идей. Если же Вас интересует бизнес, который еще не особо распространен на рынке, то речь пойдет именно о нем.

Вполне вероятно можно сделать бизнес по оказанию услуг недолгого хранении различных вещей. К такому списку могут относиться абсолютно разные вещи, так как: мебель, техника, всевозможные устройства, комнатные цветы и так далее. Но, как правило, клиенты рассчитывают на хранение вещей, так сказать сезонного пользования.

В разное время года, будь то зима или лето, на хранение могут сдаваться коньки, лыжи, сноуборды, парашюты, велосипеды, ролики и тому подобное. Зачастую спросом пользуются хранение авто покрышек, а также автомобильных шин.

Вы спросите: «Как же можно заработать на хранении вещей?», - ответ прост, Вы должны арендовать помещение, скажем склад, и помещать вещи любого размера и конструкции таким образом, чтобы они были целы и невредимыми. Так же надо учесть стоимость самой аренды, так как она зависит напрямую от района и местонахождения склада.

Если Вы уже все-таки сняли помещение, приступайте ко второму шагу, а именно в какую цену будут обходиться ваши услуги.

Вы можете взять за пример местные газеты или посмотреть в Интернете, и на основанных ценах других предпринимателей сделать свои выводы, то бишь скорректировать ваши расценки.

В ваши затраты будут входить: аренда, оплата роботы сотрудников, оборудование, налоги а так же возможно придется купить кассовый аппарат.

Итак, после всех перечисленных действий, подсчетов, Вы можете сделать Ваш прайс-лист расценок.

Все что Вы сделали до этого - это база вашего будущего бизнеса, если же Вы собираетесь заниматься этим серьезно, учтите также некие другие факторы, такими могут быть и конкуренты. Удачи Вам в ваших начинаниях!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 904 | Добавил: Usenko | Дата: 12-02-2013, 02:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика