овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Домашнее животное - лицо хозяина

Домашнее животное - лицо хозяина  

Домашнее животное - лицо хозяинаОбычно домашнее животное очень похоже на своего хозяина.… И подтверждение этому можно находить тысячу и тысячу раз. Выйдите на улицу, встретьте человека выгуливающего своего питомца, взгляните на питомца, а затем пообщайтесь с хозяином, уверен, что вы подтвердите выше сказанное. Таким образом, домашнее животное является проекцией своего хозяина.

Конечно, заходя в зоомагазин, мы не задумываемся, какой же «зверёк» будет больше соответствовать нам. Выбор происходит интуитивно, на подсознательном уровне. Как будто наш внутренний голос подсказывает нам того сожителя, с которым нам будет комфортно, с которым у нас будет полное взаимопонимание.

Человеку хочется видеть с собой собаку, кошку, попугая, хомячка со схожим характером и единым внутренним миром. Он хочет ухаживать, воспитывать, оберегать похожее на него создание, возможно хотя бы потому, что в нём он находит , если не себя, то хотя бы свою некогда потерянную частицу.

Ну, сами посудите: зачем нам питомец - полная противоположность нас? С таким «дружком» нам вместе не ужиться! Нам нужен брат, брат не по крови, а по духу. А такого нужно почувствовать!

В основном все домашние животные похожи на хозяев по характеру, редко когда питомец похож на хозяина ещё и внешне. В этой паре, я думаю, царит гармония и взаимопонимание.

Следовательно, у сварливого человека, будет вредный пёс, у человека весёлого и общительно, будет энергичный хомячок, у любящего сытно и часто поесть человека - вполне весомый котяра, который так же не откажется лишний раз «перекусить». Эту цепочку можно продолжать ещё очень и очень долго…

Из выше сказанного мы можем сделать вполне смелый вывод – по домашнему животному можно трезво судить о его хозяине.

Приведу вам всего 2 примера звёзд мирового масштаба и их животных, сами же вы вполне можете найти ещё кучу таких примеров в интернете:

Ну чем Дэвид Бэкхем не похож на ротвейлера? Да вылитый! А характер? Вот выдержка из журнала: «Несмотря на устрашающий вид, ротвейлер очень дружелюбная собака, преданная и ласковая»…но чем не Дэвид? А у него 2 ротвейлера!

Пэрис Хилтон… Она же, успела побывать хозяином почти всех «миниатюрных» собак. Но и правильно! Взгляните сначала на мордочки йоркширского терьера, чихуахуа , а потом посмотрите на мордочку Пэрис…и? Непохожи? Учитывая то, что Хилтон является одной из главных модниц, понятен гордый нрав её собачек и постоянная смена домашнего животного. Не удивительно, что продажа чихуахуа и других мелких собачек сейчас очень интересует гламурных светских львиц.

В общем, выводы вы можете делать сами, похожи вы на своего питомца, не похожи… Я могу дать только один совет, проводите больше времени со своими домашними животными, познавайте их характер. Попытайтесь сделать так, чтобы ваше животное жило не вашей жизнью, а так, чтобы вы жили одной дружной жизнью.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 366 | Добавил: Usenko | Дата: 10-01-2014, 21:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика