овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Победители престижного конкурса

Победители престижного конкурса  

Подведены итоги и определены главные победители конкурса «Миллион в умелые руки-2». Его проводила компания Форекс Тренд. Победителями стали: трейдер Skalper, занявший первое место и показавший результат по доходности 217,8%, с небольшим отрывом по показателям, составившими 212,3% занял второе место трейдер Ahmedos, а на третьей почетной ступени оказался трейдер WestF, он обеспечил доходность 205,46%.

Победители конкурса получили в управление ПАММ счета с солидными капиталами: золотой призер – с 500 тысячами долларов, серебряный – 300 тысячами, бронзовый – 200 тысячами. Это прекрасный шанс для способных трейдеров стать наиболее авторитетными управляющими в компании Форекс Тренд. Многие инвесторы заключали с ними соглашения, даже еще не дождавшись окончательного подведения итогов конкурса, так как они показывали стабильные торговые результаты с внушительной доходностью и оптимальным отношением к рискам.   Прошлый турнир с одноименным названием  определил достойных участников, которые, впоследствии, стали управляющими Индекса ПАММ Призовой и показали одни из наиболее высоких результатов доходности.

По условиям конкурса все участники могли использовать торговое плечо 1:100, не имея ограничений по количеству и объему открываемых ордеров, также применять технический анализ Форекс, использовать торговые советники, иметь полноценный доступ к любой информации и учитывать актуальные новости Форекс онлайн.  Все трейдеры использовали собственный капитал, который превышал 10000 долларов.  Такой подход был обусловлен серьезностью проводимого состязания, и стимулировал трейдеров принимать решения на основе тщательного анализа и максимально продуманные. Организаторы конкурса считают, что трейдер, который хочет стать управляющим солидного ПАММ счета должен уметь осуществлять сделки с крупными суммами. Инвесторы, наблюдавшие за прохождением конкурса, также высоко оценили такой подход, так как это  давало им возможность увидеть возможности трейдеров в реалиях рынка и оценить их способность принимать решения в самых сложных ситуациях.

Проходившее состязание отличалось небывалым накалом эмоций и торговыми интригами,  присутствовали невероятные взлеты и ошеломительные падения. Однако, многие трейдеры, которые имели существенные просадки, не поддавались панике и восстанавливали свои позиции, и даже выходили на новые значительные высоты.  Такое поведение подчеркивает высокий профессионализм участников конкурса.

Не смотря на то, что условия конкурса принципиально не изменились по сравнению с его аналогом, проводившимся ранее, он привлек огромное количество участников и внимание  крупных международных инвесторов.

 

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Финансы, Россия и мир | Просмотров: 1 840 | Добавил: Usenko | Дата: 21-01-2014, 08:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика