овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Призовые места заняли воспитанники Троицкого детского дома на втором этапе областного творческого конкурса

Призовые места заняли воспитанники Троицкого детского дома на втором этапе областного творческого конкурса  

Воспитанники Троицкого детского дома стали победителями второго этапа областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Пожарам. NET!».

Ребята представили на суд жюри и зрителей свои лучшие работы на тему пожарной безопасности от модели пожарной машины до панно, выполненного в особой технике «лоскутное шитье».

Призовые места ребята заняли в номинации декоративно-прикладное творчество. Первое за работу «Современная пожарная машина», выполненную из дерева и подручных материалов и третье за работу «Берегите лес от пожара», выполненную в технике «лоскутное шитье».

«Пожарной машиной мы очень гордимся. Она многофункциональная. В ней поднимается пожарная лестница, набирается и переливается вода по шлангам. В общем все, как в настоящей. Сделать ее помогал наш воспитатель Андрей Нищак» - рассказывают юные создатели машины.

Так же третье место ребята заняли и в номинации литературно-художественное творчество «Образ современного российского пожарного», представив на суд зрителей картину, выполненную в стиле «карандаш».

Все участники получили дипломы и памятные подарки. А работы победителей уже отправились в г. Челябинск на заочный третий этап конкурса.

Финал конкурса состоится 30 апреля. На нем и будут подведены итоги конкурса. Эта дата выбрана неслучайно, она приурочена ко дню пожарной охраны России и 115 годовщине Челябинской областной организации «Всероссийское Добровольное пожарное общество».











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 6 295 | Добавил: redaktor | Дата: 7-04-2012, 00:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика