овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    rostovgazeta.ru

» » » » Нижнее белье бюстье. Плюсы и минусы

Нижнее белье бюстье. Плюсы и минусы  

Современные женщины к выбору нижнего белья относятся достаточно серьезно. Каждая дама сегодня вправе подобрать ниже белье как по крою, качеству, так и по цене. На сегодняшний день для тех, кто выбирает нижнее белье, интернет магазин является наиболее предпочтительным вариантом – там покупательницам предлагается широкий выбор не только бюстгальтеров, но и боле современные варианты нижнего белья, такие как бюстье.

Какое же оно женское нижнее белье бюстье?

Если сравнить белье бюстье с другими видами женского нижнего белья, то можно сказать, что бюстье – это как раз нижнее белье, которое находиться где-то посередине между привычным для нас корсетом и стандартным бюстгальтером. Белье бюстье, не такое длинное, как корсет, но и не совсем обычный бюстгальтер.

В чем преимущества бюстье?

Давайте начнем с цены, ведь она, как правило, имеет значение для множества покупательниц. Стоит отметить, что комплект нижнего белья бюстье обойдется вам дешевле, нежели обычный корсет.

Что касается формы, то бюстье не скорректирует настолько удачно вашу фигуру как корсет, но в тоже время оно менее жесткое, нежели корсет, носить его более удобно и комфортно. Также, оно очень хорошо поддерживает грудь и делает ее еще более привлекательной.

Носить белье бюстье могут как дамы с пышной, так и с маленькой грудью. И в том и в другом случае оно будет смотреться великолепно, и делать фигуру еще более женственной и соблазнительной.

Изначально бюстье считалось исключительно нижним бельем и женщины носили его под одеждой, дабы придать фигуре соблазнительные формы.

Сегодня же существуют варианты платьев-бюстье и топов-бюстье. Такие наряды можно одевать как на светские мероприятия, так и на вечеринки и дискотеки.

Многие дизайнеры сегодня предлагают в своих коллекциях такие шикарные наряды. Единственный минус, в том, что такие платья могут позволить одеть себе лишь стройные девушки. Дамам с пышной фигурой лучше отдать предпочтение нижнему белью бюстье.

Что касается купальников, то и здесь дизайнеры превзошли все ожидания. Сегодня каждая дама может выбрать для себя оригинальный купальник-бюстье красивого покроя и яркого цвета.

Некоторые женщины достаточно критично относятся к понятию «корректирующее белье». Они придерживаются мнения о том, что такое белье под одеждой смотрится менее привлекательно, нежели классическое. Но, уверяю вас, что это заблуждение. Современные стилисты рекомендуют всем женщинам иметь в своем гардеробе минимум несколько вариантов нижнего белья бюстье.

Если у Вас еще нет комплекта нижнего белья бюстье, быстрее отправляйтесь в магазин и подберите для себя подходящую модель.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 222 | Добавил: Usenko | Дата: 26-01-2014, 07:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика