овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Дарить подарки — сплошное удовольствие!

Дарить подарки — сплошное удовольствие!  

Дарить подарки — сплошное удовольствие!Выбор любого подарка — трудное решение, поэтому накануне праздников многие люди пребывают в полной растерянности: как суметь угодить сразу нескольким людям, каждый из которых — индивидуальная личность?! Здесь существует несколько вариантов. Беспроигрышным вариантом может стать классический подарок, можно выбрать оригинальный подарок «с изюминкой», можно подобрать подарок, основываясь на увлечениях человека, его хобби. Главное — отнестись к выбору подарка творчески и с душой, ведь одаривать так приятно!

Подарки: подберите каждому свой

Подарки бывают разные, и существует огромное количество товаров и даже услуг, которые можно подарить. Сегодня зачастую многие предпочитают дарить деньги, но такой вариант иногда выглядит немного небрежно, будто человек хочет переложить все заботы по выбору подарка на плечи одариваемого.

Подарочные сертификаты в те магазины и салоны, где человек действительно сможет найти себе подарок по вкусу — дело другое. В этом случае поинтересуйтесь заранее, в какие магазины предпочитает ходить человек. Автолюбителю придется кстати сертификат в автомагазин, а моднице и кокетке — в салон нижнего белья и косметический магазин.

Беспроигрышные подарки для женщин

Не секрет, что прекрасная половина человечества обожает получать подарки. Список предпочтений обычно традиционен: чаще всего самые желанные подарки для женщин по их словам — цветы, украшения, нижнее белье, дорогая парфюмерия, косметика и т.д. Именно поэтому всегда есть беспроигрышные варианты подарков для женщин, которые можно взять на вооружение.

Если вы хорошо знаете свою подругу, девушку, жену, маму, бабушку, тогда можно выбрать подарок, связанный с их увлечениями или образом жизни. Может быть, ваша подруга коллекционирует кружки с изображениями плюшевых медведей, а бабушка увлеченно вяжет. Здесь варианты подарков для женщин напрашивается сам.

Какие выбирать подарки для мужчин

Очень часто женщины оказываются в затруднении, когда им необходимо выбрать подарки для мужчин. Считается, что мужчины более привередливы, их цветами и конфетами не умаслить, поэтому приходится проявлять изобретательность. Неплохие варианты подарков для мужчин: алкоголь, различные автоаксессуары, приспособления для охоты, походов, рыбалки (если, конечно, ваш мужчина этим увлекается), гаджеты, бизнес-сувениры, подарки-приключения (полет в аэродинамической трубе и т.д.).

Главное отличие подарков для мужчин от подарков для женщин — сильному полу важно, чтобы подарок можно было реально использовать в жизни. За редким исключением, картина на стене или декоративный фонтан — не вариант подарка для представителя сильного пола.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 736 | Добавил: Usenko | Дата: 21-02-2013, 23:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика