овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Мужской взгляд: самое эротичное белье

Мужской взгляд: самое эротичное белье  

Мужской взгляд: самое эротичное бельеМужской и женский взгляды часто не совпадают, так что, прежде чем купить эротическое белье, стоит почитать эту статью. По множеству опросов и рейтингов, мужчины отводят первое место в списке самого сексуального белья простым трикотажным трусикам и маечке. Этот незатейливый наряд не отвлекает внимание от самого тела, приятен на ощупь, легко снимается и придает девушке одновременно эротичный и милый вид. Белый комплект будет выглядеть невинно, розовый - романтично, а черный или красный способны разжечь по-настоящему африканскую страсть. А вот коричневый и яркие кислотные цвета мужчины на своих дамах не жалуют.

На второй позиции обосновались мужские рубашки и майки. Покрой этой одежды только подчеркивает женственность и хрупкость девичьей фигуры. Часто женщины надевают эти предметы одежды уже после сексуальных утех, но не лишним будет и поменять привычный порядок, облачившись в мужскую сорочку перед тем, как в очередной раз соблазнить своего возлюбленного.

И только третью строчку занимает кружевной комплект нижнего белья, а так же чулки с поясом. Мужчины, как это ни странно, действительно приверженцы естественности. Бюстгальтер вызывает у них лютую неприязнь из-за всех этих крючочков-застежек, расстегнуть которые - целое мучение. Чулки с подвязками - деталь несомненно эротичная, но в тандеме с дрябловатыми бедрами, слишком худыми ногами или заметным животиком смотрятся довольно комично. Мужчины любят посмеяться, но не в постели.

Четвертое место присуждено шелковым ночным рубашкам и пеньюарам. Мягкий силуэт, приятная на ощупь ткань, тоненькие бретельки, которые так легко сбросить с плеч - все это подогревает фантазию и настраивает на романтический лад.

Завершает пятерку лидеров полное отсутствие одежды. Да, несмотря на то, что практически каждый стремится полностью раздеть свою партнершу, мужчины находят изначально обнаженный вид менее сексуальным, нежели частичная нагота. Это легко объяснимо - прикрытое тело заставляет включаться фантазию, которая, как известно, является самым мощным афродизиаком.

В топ-5 не попали такие, вроде бы, признанные лидеры эротического гардероба, как: корсеты, латексное белье, боди. Сильный пол ясно дает понять, что не приветствует серьезных преград между своими руками и женским телом.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 260 | Добавил: Usenko | Дата: 10-04-2014, 03:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика