овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Оборудование для врача. Везде в ходу ультразвуковые сканеры. Продажа их быстро растет.

» » На лечение Амелины Глуховой из Челябинска от рака головного мозга не хватает более 5 миллионов

На лечение Амелины Глуховой из Челябинска от рака головного мозга не хватает более 5 миллионов  

На лечение Амелины Глуховой из Челябинска от рака головного мозга не хватает более 5 миллионовЖители Челябинска Милана и Денис Глуховы о болезни своей единственной трехлетней дочери узнали совершенно случайно летом прошлого года.

В течение двух месяцев у ребенка отмечались утренние рвоты, вялость, капризность. 1 июля обратились к врачу - неврологу Улитиной Н.П., которая дала направление на МРТ головного мозга. На МРТ головного мозга от 3 июля была обнаружена опухоль четвертого желудочка и гидроцефальный синдром.

С тех пор девочка перенесла семь операций. Для лечения Амелины была выбрана клиника в Израиле. Дело в том, что у российских специалистов недостаточно опыта в проведении подобных операций, а большую часть медикаментов все равно пришлось бы закупать в Израиле. Однако выбор зарубежной клиники с высокопрофессиональными врачами сыграл свою роль – теперь многие благотворительные фонды отказывают семье в помощи, поскольку не финансируют лечение за рубежом.

Средства на лечение собирают всем миром. Но сейчас, на фоне улучшения состояния здоровья Амелины, есть риск, что дальнейшее лечение будет невозможным. Долг перед клиникой составляет более 5,5 миллионов рублей, и родителям непрозрачно намекают, что если не будет денег, то и лечение прекратят.

Для помощи Амелине Глуховой активизировать вся челябинская общественность – историю девочки рассказали с телеэкранов, а 1 февраля фонд «Милосердие без границ!» проведет акцию по сбору средств: с 12 до 18 часов волонтеры будут собирать пожертвования в ТК Кс, ТК Синегорье и ТК Никитинский.

Помочь Амелине Глуховой по силам каждому: даже небольшая сумма пожертвования приблизит к заветной цели – здоровью маленькой девочки, жизнестойкости которой удивляются даже видавшие виды врачи.

Все новости о состоянии здоровья Амелины, информацию о поступлении и расходовании средств, документы вы можете найти в группе ВКонтакте https://vk.com/amelina_help.

2 апреля 2014 года Амелиночка стала ангелом...













АВТОР: Мария Усенко


Видео

Опубликовано в категории: Нужна помощь / Семья и здоровье, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 441 | Добавил: Usenko | Дата: 30-01-2014, 21:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика