овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Лечение рака прямой кишки в Израиле

Лечение рака прямой кишки в Израиле  

Лечение рака прямой кишки в ИзраилеЕжегодно в мире регистрируется более 500 тыс. вновь выявленных случаев рака толстой кишки, а суммарный контингент лиц страдающих данной патологией превышает 3.5 млн. человек. Наиболее часто рак прямой кишки выявляется у лиц старше 50 лет, и имеется тенденция к увеличению числа больных с III-IV стадиями заболевания, что уже предполагает неблагоприятный прогноз для больного. Но эти факты не пугают Израильскую медицину, которая сегодня готова предложить своим пациентам самые передовые и щадящие методы диагностики и лечения этого заболевания (Компьютерная томография / магнитно-резонансная томография / выявления мутантных генов TP 53 / BAD 26 и др., новейшие циторедуктивные / органосохраняющие операции и др.) Основные причины для тех, кто выбирает лечение рака в Израиле цены и высокая эффективность.

Применяя последние технологии, израильские специалисты не повышают цены на свои услуги, а наоборот снижают, дабы поддержать конкуренцию. Так на этот год цена лечения рака прямой кишки в Израиле ниже, чем в США на 50% и на 30% ниже, чем в Европе, при одинаковых методиках лечения.

По прибытию в израильскую клинику, пациенты проходят все необходимые диагностические процедуры, которые в среднем занимают 2-3 дня. После обсуждения результатов диагностики определённым кругом специалистов, врачи – хирурги выполняют оперативное вмешательство, длящееся до 250 минут в зависимости от глубины патологии. Реабилитация длиться до 7 дней с целью контроля проведенного лечения, однако к полноценной жизни пациенты возвращаются уже на 2-3 сутки. Следует отметить, что благодаря передовым и коротким срокам лечения, израильские хирурги позволяют существенно повысить уровень здоровья пациента без лишних затрат и с минимальными побочными явлениями.

Сегодня Израильская медицина предлагает следующие методы лечения рака прямой кишки:

1) Оперативные методы (циторедуктивные / паллиативные / симптоматические)
- открытая операция (только по определённым показаниям (операция Гартмана))
- лапароскопические операции (экстирпация прямой кишки по Кеню-Майлса, передняя или внутрибрюшная резекция прямой кишки, множество сфинктеросохраняющих операций)

2) Лучевая и/или химиотерапия. Применяют адъювантную и неадъювантную химиотерапию. Такие виды терапии позволяют без оперативного вмешательства, вылечить пациента. В зависимости от чувствительности опухоли, специально обученные специалисты применяют: фторпроизводные пиримидина (5-фторурацил), ингибиторы топоизомеразы -1 (иринотекан), производные платины последнего поколения ( оксалиплатин ) и др. Комбинируя препараты в различных схемах (FOLFOX4 / Roswell Park / Mayo ) израильские специалисты творят чудо, в борьбе с раком прямой кишки. Дополняя химиотерапию лучевой терапией, онкологи не оставляют шансов на дальнейшее развитие опухоли.

3) Симптоматическая / поддерживающая терапия. Последние поколения обезболивающих веществ / средств влияющих на метаболизм / гепатопротекторов / ренопротекторов , способствуют пройти все необходимые этапы лечения в Израиле на комфортном , для пациента, уровне.

Благодаря комплексному подходу в лечении и диагностики, пациенты могут рассчитывать на быструю реабилитацию и комфортную, полноценную жизнь после проведенного лечения.

Однако чем раньше выявишь патологию, тем легче её лечить. Так Израильская медицина ушла далеко вперёд в диагностике рака прямой кишки и осуществляет такие методы диагностики:
- детальный анамнез / физикальное исследование
- развёрнутый клинический анализ крови / мочи ( более 100 показателей )
- компьютерная томография / магнитно – резонансная томография
- ректоскопия с биопсией
- тесты на онкомаркеры ( выявление мутантных генов K-RAS / TP53 / BAT 26 ) + полимеразно-цепная реакция на клетки колоректальных опухолей, дают немыслимые результаты в ранней ( до появления клинической симптоматики ) диагностике рака прямой кишки.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 596 | Добавил: Usenko | Дата: 3-07-2014, 03:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика