овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Готовьтесь к паводку зимой!

Готовьтесь к паводку зимой!  

Официальный сайт компании ЛЭРУ. Водоотведение (ливневые канализации, ливневки, дренажные системы, дренаж), мосты и путепроводы (строительство, ремонт и обследование), дорожные работы, благоустройство территории, металлоконструкции, ограждения, земляные работы, аренда дорожно-строительных машин и другой спецтехники

Встречайте весну без проблем 

После долгой зимы мы с нетерпением ждем теплого солнца, таяния снега и весенних ручьёв. В «Линейном эксплуатационно-ремонтном управлении» («ЛЭРУ»), напротив, в марте-апреле наступает аврал! Ведь именно во время паводка неисправные сети дают о себе знать затопленными территориями и подвалами, а в «ЛЭРУ» поступает множество заявок на промывку и очистку сетей ливневой канализации.

Между тем подготовиться к весеннему паводку можно и в зимнее время. Современная спецтехника из собственного автопарка компании "ЛЭРУ" позволяет проводить очистку и промывку сетей канализации при температуре до минус 20 градусов. Очистка производится гидродинамическим способом под высоким давлением с применением специально подобранных насадок, в том числе донных, фрезерных или механических роторных, типа корнерез. Опытные, квалифицированные специалисты компании проведет предварительную диагностику сетей методом телеинспекции и подберут оптимальное техническое решение для каждой конкретной проблемы. И весенний паводок Вы встретите во всеоружии.

Как отмечает руководитель «Линейного эксплуатационно-ремонтного управления», Антон Сергеевич Буторин: «К сожалению, про ливневую канализацию, руководители предприятий и организаций нашего города, вспоминают, зачастую, во время паводка и сильных ливней. В этом году мы предлагаем заранее подготовиться предприятиям к паводку и очистить сети ливневой канализации в зимние месяцы с 20% скидкой!»

Такой подход к решению проблем, связанных с предстоящим паводком, стал возможным благодаря современному автопарку спецтехники, который позволяет специалистам компании «ЛЭРУ» с высокой производительностью работать и при минусовых температурах.

Промывка сетей ливневой канализации производится гидродинамическим способом, утепленными каналопромывочными машинами, под давлением до 160 атмосфер с применением специально подобранных насадок. Также в комплексе применяются механические способы очистки, и откачка различного рода отложений. Комплекс таких мер позволит восстановить работоспособность сетей и поможет принять им в паводок больший объем талых вод.

Подтверждение качества выполненных работ специалисты компании «ЛЭРУ» проводят методом телеинспекции, и при необходимости предоставляют видеоотчет о состоянии сетей после проведения работ.

Акция компании «ЛЭРУ» на очистку сетей инженерно-технического обеспечения с 20% скидкой продлится до конца января, поэтому успевайте обратиться к специалистам вовремя! И встречай весну без проблем!

Наш адрес: 454138 г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д.1-Д.

Тел./факс: (351) 798-99-29

Сайт: http://www.leru74.ru

E-mail: ooo-leru@yandex.ru

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 1 963 | Добавил: Usenko | Дата: 31-01-2014, 03:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика