овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Очистку тротуаров Челябинска от снега и льда будут контролировать ежедневно

Очистку тротуаров Челябинска от снега и льда будут контролировать ежедневно  

Очистку тротуаров Челябинска от снега и льда будут контролировать ежедневноГлава администрации Челябинска Сергей Давыдов взял под жесткий контроль ситуацию с очисткой тротуаров от снега и наледи: «Для города межсезонье – это серьезные проблемы. Днем подтаивает, ночью замерзает. Там, где не убрали, тротуар превращается в лед. Несмотря на то, что давались поручения, наказывали, жалоб от жителей поступает много. Очень скользко, хоть на коньках двигайся по тротуарам! Надо чистить и посыпать».

Сергей Давыдов поручил контрольному управлению Администрации города ежедневно объезжать все районы и к вечеру представлять ему отчет о ситуации. Кроме того, сегодня пройдет совещание с главами администраций районов и представителями дорожных служб по вопросам уборки тротуаров. В ближайшие дни глава Администрации Челябинска намерен лично побывать во всех районах. По итогам объездов будут приниматься дисциплинарные или организационные меры к тем, кто не выполняет своих обязанностей, подытожил Сергей Давыдов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 013 | Добавил: Usenko | Дата: 5-03-2013, 23:21 | Комментариев (0) | Источник: http://cheladmin.ru/news/ochistku-trotuarov-budut-kontrolirovat-ezhednevno








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика