овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Свадьба. Что надеть жениху? Модные тенденции 2014

Свадьба. Что надеть жениху? Модные тенденции 2014  

Свадьба. Что надеть жениху? Модные тенденции 2014Если учитывать нормы классики, то мужская мода для свадьбы представлена тремя ипостасями – костюмом «двойка» или «тройка», а также фраком и смокингом. Однако, в новом сезоне эксперты говорят о возвращении сюртука и костюма – визитки в мужское убранство.

Фрак.

Пришедший к нам из французской военной моды, фрак – самый торжественный и строгий свадебный наряд. Если жених считает свою свадьбу церемонией особого торжества и ждёт высоких гостей, то этот тип наряда как раз для него.

Главное помнить – под него нужно надеть белоснежную рубашку (воротник – стойка), классические брюки, галстук – бабочка и, для завершения образа, нагрудный платок. Не стоит забывать застегнуть жилет на все три пуговки, отсутствие этого – признак показного стиля.

Смокинг.

Английские денди не зря полюбили этот тип праздничной одежды. Аристократы всего мира одевали его для посещения элитных клубов и заведений, а политики старались похудеть, чтобы фигура в смокинге смотрелась как можно стройнее. Можно выбрать и белый смокинг, но он более подходит для летней обстановки. Двубортный пиджак и шалевый воротник, под ним – белая рубашка с планкой на пуговицах, так как он довольно широко открывает грудь – даже будучи застёгнутым. В завершение можно добавить к брюкам широкий пояс из сатина, купить галстук бабочку – обязательно. Великосветский образ завершит нагрудный платок. Ваша невеста влюбится второй раз!

Сюртук.

Вот главный герой верхней одежды нашей страны, который известен ещё с царских времён. Современный сюртук – есть не что иное, как однобортный узкий пиджак, а иногда двубортный, и имеющий удлинённый тип покроя, английский воротник и острую полу. Великолепно подойдёт для осенней свадьбы. Прекрасно сочетается с любым типом галстука, платка или жилеткой. Бывает самых разных цветов для гармонии образов, когда жених рядом с невестой.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 5 449 | Добавил: Usenko | Дата: 8-02-2014, 03:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика