овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как одеться мужчине. Мода 2014

Как одеться мужчине. Мода 2014  

Как одеться мужчине. Мода 2014В 2014 году мужская мода претерпела некоторые изменения, однако по-прежнему остаётся весьма разнообразной. Из верхней одежды лидирует пальто – фасоны самые различные, полупальто-бушлат или дафлкот, длина также разнообразна, часто присутствует меховой воротник. В моде остаются плащи из латекса или ластика, приветствуется капюшон. В наступившем году очень модным считается костюм в клеточку, пиджак которого должен быть приталенным, а брюки узкими. Рубашки по-прежнему в классическом стиле, однако отдельные дизайнеры предлагают модели, соединяющие в себе контрастные цвета, а также прозрачные или кожаные.

Тренд этого года - одетые под пиджак водолазка, либо обычный свитер. Кроме того кардиганы или объёмные свитера могут вполне претендовать на деловой стиль. Основные изменения мужского гардероба и образа на 2014 год: Трикотажные вещи с капюшонами, толстовки уже не актуальны. В моде клетка, орнаменты и геометрические рисунки Одежда не должна пестрить разноцветием и излишним блеском, но и блёклой оставаться не должна. Цвета самые разнообразные: классические чёрный и серый, коричневый, бежевый, голубой, красный, а также белый и фисташковый.

Стрижка может позволить себе быть несколько эпатажной, но лицо должно быть гладко выбрито, бородки и щетина ушли в прошлое. Очки лучше выбирать округлые, нестрогие. В большом почёте различные шарфы, браслеты и золотые новейшие часы, а также металлические детали к одежде.

В моде спортивная тематика: имена спортсменов, а также номера на одежде приветствуются. По- прежнему актуальны «залоснённые» джинсы светлых тонов, и классические тёмные. Для эпатажных особ предусмотрены джинсы бордового и изумрудного цветов. Обувь остаётся классической. В моде остаются полусапоги со шнуровкой и ботинки.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 5 022 | Добавил: Usenko | Дата: 26-03-2014, 20:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика