овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как выбрать цвет и фасон мужской сорочки к деловому костюму

Как выбрать цвет и фасон мужской сорочки к деловому костюму  

Как выбрать цвет и фасон мужской сорочки к деловому костюмуСорочка - неотъемлемый атрибут мужского классического костюма, поэтому из моды она не выйдет, скорей всего, никогда. Но не на любую сорочку можно надеть тот или иной фасон костюма, она ещё должна соответствовать его стилю и цвету. В интернет-магазине Mondigo вы сможете купить качественную одежду известных брендов. А сейчас поговорим о том, как правильно выбирать мужскую сорочку.

Сорочки в полоску лучше приберечь «на выход» и для увеселительных мероприятий. В деловой одежде лучше избегать полосатых сорочек, если только они не совсем незаметные и не яркие. А деловой ансамбль должен быть однотонным.

Если же костюм вы выбираете полосатый, то забудьте о рубашках и галстуках в полоску. Это не эстетично, да и не соответствует никаким даже самым прогрессивным веяниям моды. По этикету положено, чтобы из-под рукава делового костюма выглядывали манжеты рубашки, следовательно, выбирайте для делового стиля сорочки с длинными рукавами.

Однако всё вышеперечисленное, это ещё не все правила, по которым следует выбирать качественную мужскую сорочку, надо учитывать ещё и свой тип внешности.

- Шея.

Её следует измерять, и при выборе сорочки учитывать обхват шеи. Незыблемое правило: Небольшой зазор должен обязательно оставаться между воротом сорочки и шеей.

- Форма воротника.

Её надо выбирать не только следуя моде, но и по форме своего лица. Длинный отложной с острыми вытянутыми кончиками воротник делает лицо уже. А округлённые или широко расставленные концы, зрительно лицо расширяют.

- Качество мужской сорочки.

Мужскую качественную сорочку можно определить по наличию съёмной специальной пластины под воротником, которая защищает новую рубашку от помятости, загибания и помогает сохранять правильную форму ворота, даже при транспортировке.

Правильная мужская сорочка должна быть такой длины, чтобы не испытывать неудобств из-за постоянной её заправки в брюки, даже при нагибании.

Сорочка высокого качества обязательно имеет треугольный клин (ластовицу). С его помощью укрепляют угол спинки и полочку сорочки.

На качественной сорочке вы обязательно обнаружите несколько складок в месте, где рукав соединяется с манжетом. Кроме того, на манжете обязательно наличие дополнительных пуговиц.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 5 446 | Добавил: Usenko | Дата: 6-08-2014, 01:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика