овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Мода. Наряды в скандинавском стиле - выбор уверенных в себе женщин

Мода. Наряды в скандинавском стиле - выбор уверенных в себе женщин  

Мода. Наряды в скандинавском стиле - выбор уверенных в себе женщинМногие девушки, стремясь выглядеть привлекательно, наматывают километры в поисках стильных и красивых вещей на витринах магазинов. Порой им удаётся найти то, ради чего они устраивают шопинг. Однако бывают в жизни и огорчения, которые подстерегают буквально на каждом шагу. Не редки случаи, когда найдя какую-то хорошую вещь, девушка хочет подобрать к ней ещё одну и ещё, пока не сталкивается с осознанием своей беспомощности в мире совершенно бесполезного ассортимента предметов гардероба.

Но не стоит отчаиваться! Если ваше внимание распылено до предела, а душа требует чего-то особенного, то вам обязательно нужно обратить свой взгляд в сторону «незаезженных» обывателем веяний в моде. Например, на вещи, выполненные в скандинавском стиле.

Наряды в скандинавском стиле – это уникальный тренд, позволяющий выделиться из толпы. Данный стиль является олицетворением тепла, комфорта, хорошего тона и классического влияния моды. Ему свойственна холодная цветовая гамма и невероятная практичность.

Скандинавский стиль отличается национальным орнаментом и большим количеством вязаных аксессуаров. Орнамент обычно формируется из снежинок. Материал, из которого изготовлена одежда, должен быть натуральным. Вещи, выполненные в данном стиле желательно дополнять украшениями. Наиболее оптимальным вариантом являются украшения, созданные из серебра.

В современной моде скандинавскому стилю свойственны вязаные вещи. Одним из главных элементов декора в такой одежде считаются полоски в виде зигзага. Истинной роскошью являются вещи, умело оформленные под старину, с соблюдением правил данного стиля.

Ранее в скандинавский стиль входили лишь перчатки, кофточки и шапочки. Сегодня же выбор стал гораздо богаче, и различные магазины предлагают корсеты, шорты, платья, брюки и юбки, выполненные в данном стиле. Отличным дополнением могут стать меховые гетры и сапожки. Многие девушки предпочитают комбинировать легкий низ и теплый верх.

Одежда в скандинавском стиле разнообразит ваш образ, а вас заставит почувствовать себя в роли смелой и дерзкой девы щита, которая легко может заставить любого мужчину бросить всё золото мира к её ногам!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 094 | Добавил: Usenko | Дата: 10-02-2014, 07:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика